Honda угостила выхлопом из водородного двигателя посетителей кинотеатра

Чернобыльская АЭС взорвалась совершенно безопасно для окружающих. О чем и бросились рассказывать лидеры компартии Украины на первомайской демонстрации. Первый секретарь товарищ Щербицкий даже предъявил народу собственных внуков в качестве вещдока. Хотя ни публика, ни насмерть перепуганная Европа ему не поверили.

С тех пор по всему бывшему Советскому Союзу ежегодно умирают ликвидаторы аварии и просто обыватели, получившие свою дозу безвредного атома от безопасно рванувшей станции. Доказывать прочую экологическую безвредность ничуть не проще и регулярно руководители разного ранга пьют по миру из лужи, объясняя насколько стерильная в ней вода, слезятся глазами в ядовитом тумане, рассказывая о безвредном смоге, и суют в рот какую-то отраву, обещая перед смертью всем прочим долгую жизнь.

Related Post

Отважная Honda изобрела водородный двигатель и начала серийный выпуск автомобиля FCX. Публика отнеслась к самоходной водородной бомбе сдержанно, но по разным континентам спрос все же случается, особенно в Калифорнии и немного в Австралии. Инфраструктура получается дорогая, а дома добывать водород из бытового газа отваживаются не многие. И, что самое печальное, не все понимают, зачем им эти мучения, если на бензине дешевле и проще?

И тогда Honda решила изменить общественное отношение к водородным автомобилям и всерьез потратилась на объяснения. За отправную точку дискуссии Honda взяла «выхлоп» водородного мотора. Ведь все привыкли, что у двигателя внутреннего сгорания он и есть главный враг. И мало кто знает, что у водородного мотора вместо выхлопа получается химически безупречная вода. И вот в Австралии Honda начала в кинотеатрах бесплатно раздавать воду, вытекшую из выхлопной трубы автомобиля FCX.

Почему японцы выбрали именно Австралию? Скорее всего, потому, что только местные аборигены, заблудшие в кинозал, поверят, что вода и вправду из трубы и не станут задавать вопрос, как ее собрали, да еще в таком количестве и не будут морщить лбы, рисуя картину, как работники Honda бегают за каждой машиной с пробиркой и цедят по капле воду, после чего несут ее в кинотеатр…

Комментарии

  • Ещё чуть-чуть, и будет снова изобретён самый экологически чистый транспорт - гужевые повозки.

  • Ещё чуть-чуть, и будет снова изобретён самый экологически чистый транспорт - гужевые повозки.

  • Ещё чуть-чуть, и будет снова изобретён самый экологически чистый транспорт - гужевые повозки.

  • И будут в кинотеатрах угощать выхлопом из-под кобылы

Share
Метки FCXHonda

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад