Италия – худшая страна для автомобилиста

Италия – худшая страна для автомобилиста
12 апреля 18:00 2014

Британцы признали Италию худшей страной для автомобилистов из-за сочетания плохой дорожной сети и сумасшедших водителей. Итальянский микс из горных серпантинов, забитых городских центров и, мягко говоря, эксцентричной манеры вождения местного населения буквально внушает страх. По данным исследования, проведенного британским интернет-изданием carrentals.co.uk, итальянские водители – это прежде всего значительное превышение скорости, любовь к громким комментариям и абсолютное игнорирование полос движения.

Несмотря на это, чаще всего в автомобильные аварии британцы попадали в Испании. А вот Германия признана самой безопасной страной для вождения.

Главными причинами аварий были признаны непривычный для водителя тип дорожного движения (право- или левостороннее), неизвестные водителю местные правила и дорожные знаки. Интересно, что среди причин инцидентов на дороге, далеко не последнее место занимает и вождение в нетрезвом виде.

А вам водители какой страны показались наихудшими?


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.