Рубрики Новости

Новый кроссовер Cadillac XT4 представят в конце марта

Cadillac подтвердила информацию о том, что новый компактный кроссовер XT4 будет официально представлен в рамках автосалона в Нью-Йорке, который откроет свои двери в конце марта 2018 года.

Об этом сообщает ряд авторитетных иностранных СМИ. В настоящий момент никакой официальной информации о новинке нет. Отмечается, что Нью-Йоркский автосалон 2018 года не случайно выбран местом премьеры модели Cadillac XT4, поскольку с 2015 года в этом городе располагается штаб-квартира компании.

По сообщениям североамериканских СМИ, компания Cadillac уже начала строить тестовые модели вседорожника Cadillac XT4 на заводе Fairfax Assembly Plant в Канзасе. Также отмечается, что официальные продажи новинки, которая призвана навязать конкуренцию таким моделям, как BMW X1, Audi Q3 и Mercedes-Benz GLA-Class, стартуют до конца 2018 года.

Related Post

Судя по тем шпионским фото, которые появлялись в сети, новый кросс Cadillac XT4 получит множество стилистических решений от модели XT5, но будет чуть меньше по габаритам. Ожидается, как пишет livecars, что для новинки предусмотрен 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с наддувом, мощностью около 275 лошадиных сил. Трансмиссия – 9-диапазонный «автомат».

Кроме этого, скорее всего, у нового компактного внедорожника Cadillac XT4 будет гибридная модификация. Данных о такой версии модели пока нет. Также известно, что в оснащение автомобиля войдут полуавтономные технологии Super Cruise.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки CadillacXT4

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

9 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад