Купили лучший на рынке Toyota Highlander

Поздравляем Илью из Подмосковья – нашли, проверили и помогли правильно купить лучший на рынке Toyota Highlander, 3,5 литра, бензин, полный привод, 2015 г.

1 владелец, 5 000 км, полностью в заводском окрасе, состояние нового автомобиля.

Богатая комплектация: 7 мест, чёрный кожаный салон с красной прострочкой, вентиляция сидений, камера заднего вида, навигация, электропривод багажника, дополнительно установлен противоугонный комплекс и блокиратор АКПП.

Related Post
  • По техническому состоянию без нареканий, гарантия производителя.
  • В результате торга снизили цену на 80 000 рублей, получили комплект зимней резины!
  • Итоговая стоимость 2 800 000 руб.

Изначально Илья хотел TLC 200 2013 года, но после проработки вариантов и нескольких осмотров решил переключить внимание на менее габаритный, но более свежий автомобиль. Ситуация осложнялась тем, что нужно было сдать свой автомобиль в трейд-ин и взять кредит. Поэтому рассматривали варианты только в продаже у официальных дилеров.

Если вы тоже хотите исполнить свою мечту – обращайтесь!

Комментарии

  • И все-таки хочется понять алгоритм действий в случае рекламации. Чем отвечают подборщики перед клиентом, если всплывает что-то неожиданное.

    • Павел, вам предоставляется полная информация об осмотренном автомобиле. На основании предоставленной информации вы принимаете решение о покупке автомобиля.

    • Вы можете перед покупкой рекомендованный нами вариант дополнительно продиагностировать у любого официального дилера на свое усмотрение.

    • То есть Вы на себя никакой ответственности не берёте. Берёте только деньги.

    • Павел Андронов , я, как довольный клиент Сергея могу прокомментировать. Человек, который покупает б/у автомобиль с рук берет полную ответственность на себя. Пользуется ли он при этом услугами Сергея или нет - это не важно. Сергей получает деньги за удобный сервис и сэкономленные нервы и время. Если покупатель хочет быть более уверенным, то может купить автомобиль у надежного автодилера с дополнительной наценкой.

    • Валерий Х. Валерий, приветствую! Благодарю за комментарий и поддержку!

    • Валерий Х. Приятно, что Вы довольный клиент. Вам повезло. Я хотел понять процедуру в случае, если "не повезло". Понял, что этой процедуры нет. Услуга представляется таким образом, как будто они выбирают и проверяют автомобиль. Создаётся впечатление, что если они порекомендовали автомобиль, то с ним точно всё а порядке. На самом деле никто ни за что не отвечает. Жаль. Ведь процедуру работы с рекламациями вполне можно прописать. Это уважение к клиенту. А главное, что при хорошо построенном процессе, она будет нужна крайне редко.

  • Моя мечта! Только гибрид бы, в плане экологичности. Но это уже в следующей жизни :)

  • Посредник ни за что не отвечает. А если продавец физик, то и закон о защите прав потребителей не работает

  • Были бы деньги,советчики найдутся.

  • Какова разница в цене, по сравнению с новым, таким же, автомобилем?? (Не понимаю и не доверяю продавцам, которые продают 1,5-годовалые авто в топовой комплектации - и не вижу смысла покупать такую машину)

Share

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

21 час назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад