Во время стоянки при выключенном двигателе включаются фары, радио. При движении произвольно включаются или печка на мах или подогрев сидений, или дворники, происходит переключение передач с «D» на «N» или «S». Два авторизованных центра фольксваген делали диагностику электроники. Ничего не нашли. Что делать?
Архивы: Ответы экспертов
Добрый день Сергей Степанович…
на 28 минуте в своей передаче “Гараж” Вы рассказали о проблемах двухлитрового двигателя Хендэ Крета. и о автосервисе в котором эту проблему разгадали могут решить посредством установки масляной форсунки.
Что лучше купить электросамокат и моноколесо – как альтернативу автомобилю в городе?
Скоро 1 сентября. Люди вернутся из отпуска, начнётся учебный год. Город опять встанет в 10-бальных пробках… Коллеги, у кого был опыт использования персонального электрического транспорта с Li-Ion аккумулятором – поделитесь! Что удобнее для езды по московской плитке? Как вы добираетесь из одного конца города в другой за более-менее вменяемое время?
Исправление ошибок P2004 и P2014 по впускному тракту VAG
Делюсь опытом по решению проблем со впускным трактом.
Мотор 1.8 TSI, загорелся чек, прочитал васей диагностом было 2 ошибки P2004 и P2014. Так же перестал работать круиз контроль. Решил сделать диагностику
– в Сервисе Асланяна – замена впускного коллектора, стоимость около 40 000 под ключ
– ОД замена коллектора, сумма около 100 000 под ключ
ниссан X-Trail новый хочу купить
Я большой и толстый. В Трейл хорошо помещаюсь. Почему такая агрессивная реклама началась сейчас? Что не так? Может быть, есть какие-то лучшие аналоги?
Выбор присадки в двигатель G4KD автомобиля спортейж 3
Спортейж 3 поколения 2012года выпуска с движком G4KD.
Пробег 110 тысяч км. На холодную немного постукивает. На прогретом работает ровно. Масло не ест, тяга хорошая. В цилиндрах есть задиры(проверяли эндоскопом).
Вопрос? Какой присадкой в двигатель воспользоваться, чтобы отсрочить капремонт. И где качественно провести ремонт этого двигателя. Место прибывания Кострома.
Вопрос по замене авто до 1 млн.руб
Здравствуйте. Вопрос по замене авто.
Мы семья с тремя детьми. Сейчас у нас Nissan Note 2013 г.в. АКПП, пробег 43 тыс.км. На заднем сидении хоть и вместили 3 автокресла, но багажник маловат и хочется что-то побольше. Рассматриваем несколько вариантов:
1. Новый Ford Focus универсал 1,6 АКПП.
2. Skoda Octavia лифтбек, 1,6 АКПП.
3. Hyndai Creta 1,6 АКПП.
Бюджет до 1 млн руб. В раздумье что выбрать.
В форде меня смущает коробка робот (на сколько она надежная и сколько на ней можно проехать)
Октавия – все-таки это седан,в багажник детские велосипеды не влезу (а универсал Октавия дороговат)
Крета – багажник больше, чем у Note, но меньше, чем у остальных, и по ширине салона сзади она шире всего на 2 см.
Что Вы посоветуете из выбранного или может какие другие варианты посмотреть, или уходить на вторичный рынок?
Что оставить?
Mercedes-Benz M-klasse III (W166) 350 CDI, 2014 г. 120 тыс км. и Lexus RX 270, 2015 г., 45 тыс км. Обстоятельства требуют, с одной из машин расстаться. Обе в идеальном состоянии, проблем не возникало. С которой из , расстаться сейчас, а вторую эксплуатировать еще минимум 3-4 года.
Ренж Ровер Спорт 3л дизель(3.0 SD Д-V6 306) надежность.
или этот же мотор с 1й турбиной 249лс, подскажите ресурс моторов. Интересно отношение к клиентам у дилера в сервисе “Автобиография” на Пулковке,СПб,Можно ли эти моторы чиповать?
Здравсвуйте! В чём разница и что лучше купить Б/У.
Mitsubishi Qutlander Xl 3.0. 220.л. второе поколение. или третье тоже 3.0. бензин 220.л.На авито почему то не указывают буквы модели XL.Вот и не могу понять это разные машины или одинаковые .Большой транспортный налог бензин постоянно дорожает может что то есть по ездовым качествам подобное.Менее прожорливое.Я в плане транспортного налога.Спасибо.
