Яблоновский мост откроют на неделю раньше

Движение транспорта по мосту обещают восстановить к вечеру понедельника, 13 августа.

Замена деформационных швов на мосту, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города, выполнена за семь суток — со значительным опережением графика. Уже нанесена дорожная разметка.

Закрытие Яблоновского моста осложнило ситуацию на въезде и выезде из Краснодара со стороны Республики Адыгея, потому работы следовало провести максимально быстро. Замена температурных швов на мостовом переходе была произведена за неделю вместо запланированных двух.

Напомним, для проведения работ по замене деформационных швов Яблоновский мост был полностью перекрыт для движения транспорта в ночь на 6 августа – с воскресенья на понедельник. По данным сервиса “Яндекс.Пробки”, на подъезде к Краснодару на улице Тургеневское Шоссе образовалась крупная пробка из-за возросшего количество автомобилистов.

Related Post

Изначально на мосту с 4 по 20 августа планировалась замена шести температурных швов. На время ремонтных работ на Яблоновском мосту  предполагалось организовать въезд/выезд из Краснодара через Тургеневский мост и со стороны шлюзов Краснодарского водохранилища.

В связи с закрытием Яблоновского моста были разработаны новые схемы движения для междугородних автобусов, а также перенести автовокзал «Южный» в Адыгею из Краснодара.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

15 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад