Рубрики Новости

Компания LIFAN представляет новинку этого года – Lifan X70 на выставке «Иннопром-2018»

Компания LIFAN принимает участие в выставке «Иннопром-2018»

Компания LIFAN принимает участие в Международной выставке «Иннопром-2018», которая с 9 по 12 июля проходит в Екатеринбурге. Делегацию китайского автомобильного концерна возглавляет президент правления группы компаний Lifan Industry (Group) Imp. & Exp. Co., Ма Кэ, генеральный директор Lifan Industry (Group) Imp. & Exp. Co., Донг Сюй и генеральный директор Lifan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь. Почтил своим визитом выставку и мэр города Чунцин, Тан Лянчжи. В мероприятии «Иннопром» принимает участие также высшее руководство Российской Федерации.

На стенде представлена карта «Умного города» с электромобилями, а также главная новинка этого года – кроссовер Lifan X70.

Заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов поинтересовался у господина Ма Кэ, когда компания планирует продавать услуги, а не только автомобили, на что руководитель компании LIFAN отметил: «Безусловно, в абсолютном выражении это будет не так быстро, но мы развиваемся в этом направлении. Уже сегодня компания имеет 30% прибыли от оказания сервисных услуг».

В рамках деловой программы президент Lifan Industry Group Ма Кэ принял участие в тематической сессии «Транспортное машиностроение: новая мобильность», модератором которого был президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко. Первое лицо компании рассказал о высокотехнологичности китайских автомобилей.

«Трудно представить наше будущее без современных технологий и инновационных разработок. В последнее время «умные» технологии проникают во все аспекты нашей жизни, и автомобили – не исключение», –  отметил господин Ма Кэ.

Related Post

 

В своём выступлении президент компании Lifan Industry Group также подчеркнул, что компания LIFAN является самой крупной каршеринговой компанией в Китае и уделяет особое внимание развитию электромобилей: «В настоящий момент освоение технологий в Китае в области электромобилей максимально приблизилось к европейским стандартам. Инвестируя значительные средства в развитие электрокаров сегодня, мы заботимся об улучшении экологической обстановки в крупных мегаполисах в будущем. Это касается и российских городов. Мы видим большой потенциал в расширении своего присутствия на рынке России и верим, что наша продукция будет востребована на таком многомиллионном рынке».

Lifan X70 доступен в двух версиях – с пятиступенчатой механической коробкой передач с защитой от случайного включения задней передачи, а также с новой автоматической трансмиссией (CVT) с возможностью ручного выбора передач и спортивным режимом. На Lifan X70, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.

Lifan X70 привлекает широким набором технических новшеств, повышающих безопасность и комфорт при вождении. В частности, это система курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании Bosch, которая включает в себя такие функции, как ABS, EBD, BAS, TCS и обеспечивает устойчивость автомобиля на любой дороге. Система помощи при трогании на подъем (Hill Start Assist) не дает автомобилю скатиться с уклона, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа. А система поиска местоположения в радиусе 45 метров позволит владельцу с легкостью найти свой автомобиль на парковке.

Для безопасности водителей в автомобиле предусмотрены ограничитель максимальной скорости, индикатор незакрытых дверей, контроль усталости водителя. 9-дюймовый ЖК-экран в сочетании с камерой заднего вида позволяют комфортно парковаться в любых условиях.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

19 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад