Nissan увеличил цены пяти своих моделей

К такому выводу пришли эксперты аналитического агентства АВТОСТАТ по итогам мониторинга цен на новые автомобили.

Отмечается, что повышение цен затронуло практически все модели автомобилей, произведенных в 2018 году, за исключением кроссовера Murano и спорткара GT-R. — сообщает аналитическое агентство Автостат.

Меньше всех прибавил в цене седан Nissan Almera – все его комплектации подорожали на 10 – 11 тысяч рублей. Теперь начальная цена автомобиля составляет 655 000 рублей.

Кроссовер Nissan Terrano во всех комплектациях подорожал на 30 – 35 тысяч и эту модель сейчас можно приобрести за сумму от 980 000 рублей.

Еще дороже стал другой кроссовер – Nissan Qashqai. Здесь рост цен составил 40 тысяч, а новый ценник теперь начинается от 1 244 000 рублей.

Related Post

Бестселлер марки – кроссовер Nissan X-Trail – вырос в цене на 45 тысяч во всех комплектациях. Теперь он предлагается к продаже за минимальную стоимость в 1 529 000 рублей.

Наконец, кроссовер Nissan Juke подорожал на максимальные 75 тысяч и доступен покупателям от за сумму 1 194 000 рублей.

Отметим, что российские дилеры Nissan в январе – апреле 2018 года реализовали 23 704 автомобиля, что на 5% выше результата годичной давности.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Кто эти наркоманы, которые покупают Дастер с эмблемой второсортного Ниссана за лям рублей и джукуёбище за 1.2 ляма!?

    • Откуда столько агрессии?) Ниссан делает хорошие, надежные автомобили. Террано - рабочая лошадка, у товарища такой, живет себе и радуется, без особых хлопот)) А по поводу дизайна джука, машина необычная, неординарная, согласись. По крайней мере из основного потока он всегда выделяется и у него много почитателей?

    • Nikita Fatin Причем тут агрессия? Террано - Дастер с наценкой не понятно за что ~100т.р. Джук в базе за 1.2 миллиона это - Каптюр, который с таким же мотором и таким же вариатором будет в максимальной комплектации за те же 1.2 миллиона. При том, что Каптюр на порядок практичнее и просторнее будет.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

3 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад