Рубрики Новости

Ford выяснил, где находят любовь российские автомобилисты

Как показал опрос Ford, каждый пятый россиян находит свою любовь благодаря автомобилям

Автомобили часто фигурируют в романтических сценах кинолент. Но могут ли они поспособствовать зарождению реальных отношений? Как показал опрос Ford, каждый пятый россиян (20% респондентов) находит свою любовь благодаря автомобилям – даже если попадают при этом в созданные ими пробки или ДТП.

Чаще всего началом романтических отношений становится обычное предложение подбросить до дома. Именно в таких поездках познакомились 42% из тех, кто считает, что за появление второй половины им следует благодарить автомобильную индустрию.

Вторую по многочисленности группу составляют пары, «поцеловавшие» автомобиль будущего партнера в результате ДТП (16%, вариант «мы стали участниками одного ДТП»). Почти так же часто любовь зарождается в пробках (14,7%, вариант «обменялись телефонами в пробке») и в попытках освободить застрявший автомобиль (12%). Есть и те, чьи отношения начались с совместной починки автомобиля или замены пробитого колеса (9%), или сделки по купле-продаже авто (6%). Судя по единичным ответам, любовь может вспыхнуть даже в очереди на автомойку.

Related Post

Даже если автомобиль не принимал участия в знакомстве, первое свидание часто заканчивается именно в его салоне. И здесь же часто происходит первый поцелуй. Как понять, что время для него уже наступило и партнер не будет против? 43% россиян считают, что об этом может однозначно сказать только взгляд человека в кресле по соседству (вариант «он/она смотрит на тебя выжидающе»). Каждый пятый (21%) готов смело брать инициативу в свои руки, не обращая внимания на сигналы партнера – главное, считают они, правильный саундтрек (вариант «поцелую в любом случае, лишь бы в колонках играла романтическая музыка»).

Примерно столько же тех, кто считает важным тактильный контакт – соприкосновений руками во время поездки достаточно, чтобы завершить ее поцелуем, убеждены 19%. Почти 10% потянутся за поцелуем, если уверены в продолжении отношений (вариант «если договорились о следующем свидании»). И только 6% россиян в отношениях руководствуются принципом «я тебе – ты мне»: они считают себя вправе рассчитывать на поцелуй, если чтобы подвезти потенциального партнера им потребовалось проехать лишнюю сотню-другую километров.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

16 часов назад

Начало приема предварительных заказов на дизельную модификацию BAIC BJ40

Дизельная версия рамного внедорожника Read More

19 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад