Рубрики Новости

Skoda готовит для России несколько новинок

Компания Skoda готовит целый ряд новинок для российского автомобильного рынка.

Уже в мае начнется реализация внедорожника Kodiaq локализованной сборки. Кроме этого, уже до конца лета 2018 года в продажу поступит специальная версия моделей Skoda Rapid, Octavia и Kodiaq Hockey Edition. Об этом стало известно благодаря отечественному изданию «АВТОСТАТ».

В сообщении отдельно отмечается, что будущий кроссовер Skoda Kodiaq отечественного производства будет производиться на мощностях немецкого автомобильного концерна Volkswagen, расположенных в Нижнем Новгороде. Серийное производство начнется уже в первом квартале 2018 года.

Со слов представителей компании, локальный выпуск кроссоверов поможет расширить моторную гамму, а также, как пишет carsweek, добавить разновидности комплектаций и дополнительных опций. Также отмечается, что локализация сократит сроки поставок и наличие разных комплектаций в дилерских салонах. Напомним, что реализация нового внедорожника Skoda Kodiaq на территории России стартовала только в июне текущего года, и с этого момента было продано более 1,7 тыс. экземпляров.

Related Post

 На данный момент самая дешевая комплектация Ambition Plus обходится клиентам от 2 000 000 рублей, а более дорогая версия Style Plus стоит от 2 315 000 рублей.

Также в сообщении от пресс-службы российского офиса компании Skoda говорилось, что в августе 2018 года в Россию придет специальная линейка автомобилей в версии Hockey Edition, которая будет представлена в моделях Skoda Rapid, Octavia и Kodiaq.

К сожалению компания пока не сообщает стоимость ни автомобилей в специальной серии, ни локализованного внедорожника.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

13 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад