Рубрики Новости

Отзыв кроссоверов-близнецов Citroen и Peugeot

Peugeot и Citroen отзывают более 6 тысяч кроссоверов.

Российское представительство концерна PSA объявило об отзыве двух кроссоверов-близнецов – Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008. У автомобилей обнаружились проблемы с багажной дверью и мотором стеклоочистителя.


Росстандарт совместно с компанией Пежо Ситроен Рус отзывают 6 128 автомобилей. Половина из них приходится на кроссовер Peugeot 4008 – 3 085 единиц, а остальные на Citroen C4 Aircross – 2 971 автомобиль.

Обе модели имеют дефект амортизаторов двери багажного отделения и возможный выход из строя электропривода стеклоочистителя на этой же двери. Отзыв коснется машин, проданных в России с марта 2012 года по апрель 2016 года.

Related Post

Официальные дилеры Peugeot и Citroen заменят амортизаторы двери багажного отделения и электродвигатель стеклоочистителя бесплатно. Обладателей “отзывных” 4008 и C4 Aircross в индивидуальном порядке уведомят о необходимости посетить сервис.

Проверить автомобиль на предмет участия в этой сервисной акции можно самостоятельно, сверив VIN-код с перечнем Росстандарта.

Источник

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад