Mitsubishi объявляет 5 лет гарантии на Pajero Sport

Официальный дистрибьютор Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус», объявляет об увеличении срока гарантии на все комплектации модели Pajero Sport

Решение об изменении срока заводской гарантии было принято ООО «ММС Рус» на основе полученных данных об усовершенствовании технологий производства.

Компания Mitsubishi Motors постоянно привлекает своих инженеров для усовершенствования технологий с учетом особенностей эксплуатации в разных странах.

Гарантия, как и прежде, распространяется на основные элементы новых, официально поставляемых автомобилей Mitsubishi, кроме специфических и специально оговариваемых элементов.

Гарантия дается с момента поставки первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) сроком не более 5-х лет, на следующих условиях:

Related Post

– в течение первых 24 месяцев эксплуатации – без ограничения пробега;

– в течение оставшихся 36 месяцев (с 25-го по 60-й с даты начала гарантии) гарантия предоставляется, если пробег автомобиля в указанный период составляет не более 150 тыс. км.

Изменения вступили в силу с 01.10.2017 на территории России, Республики Казахстан и Беларусь. Подробности во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад