Рубрики Новости

Volvo раскрывает подробности о премьерах

В ближайшее время у Volvo запланировано несколько премьер, которые затронут и российский рынок.

Об этом в эфире радио «Страна» рассказал PR-директор Volvo Car Russia Антон Свекольников. В частности, он сообщил о ближайших перспективах шведской компании, которая сейчас находится на подъеме, судя по количеству состоявшихся и запланированных премьер.

Кроссовер ХС60 второго поколения, представленный на недавнем автосалоне в Женеве, доберется до России не позднее первого квартала 2018 года.

«Россия, так складывается рыночная ситуация, сегодня не рынок №1 (на первых строчках США, Китай и Швеция), но мы очень надеемся, что новый ХС60 попадет в салоны наших дилеров до конца этого года, в крайнем случае – в начале следующего. Кстати, недавний юбилей – 90 лет со дня сборки первого легкового Volvo – компания встретила еще одним круглым числом, выпустив 1 000 000-й кроссовер XC60 текущего поколения», – отметил г-н Свекольников.

Related Post

В сентябре 2017-го будет впервые представлена модель ХС40, которая займет в линейке кроссоверов ступеньку ниже «шестидесятого». Если же говорить о более отдаленной перспективе, то в 2019 году компания представит свой первый серийный электромобиль.

Три серии Volvo, «сороковую», «шестидесятую» и «девяностую», производят в Гетеборге и Китае (в частности, модель S90, после первых шведских партий, теперь везут в Россию с Востока). Кроме того, достраивается американский завод в Чарльстоне. «Качество наших машин, – подчеркнул Антон Свекольников, – не зависит от страны производства».

Источник.
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Субъективно. Ждал V90CC. На картинках шикарно. Живьём - никак не замена ХС70 - из-за багажника. Формально объём вроде тот же, но заднее стекло очень сильно скошено, и места по высоте остаётся мало. Собаку уже не посадишь. Так что -увы! - эта машина не для нас. А ХС90 мне не нравится. Так что либо буду смотреть других производителей, либо... поезжу ещё на ХС70 D5 AWD!

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

20 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад