Рынок легковых автомобилей с пробегом по федеральным округам

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России за 11 месяцев 2016 года составил 4,75 млн единиц – на 6,7% больше, чем за тот же период прошлого года.

Наибольшая доля российского рынка приходится на Центральный ФО – 26%. В количественном выражении это составляет 1,23 млн реализованных экземпляров, что на 6,7% выше результата годичной давности.

Related Post

Примерно каждый пятый автомобиль был продан в Приволжском ФО, объем рынка которого чуть превысил 900 тыс. единиц (+8,8%). Каждая седьмая подержанная машина была реализована в Сибирском ФО (около 700 тыс. шт.), который показывает рыночный рост в 5,5%.

Вторичный рынок Южного ФО (492,1 тыс. шт.; +4,5%) немного не дотянул до отметки в 500 тыс. единиц. Показатели остальных округов еще меньше, но их рынки тоже демонстрируют рост – в интервале от 1,9% (СКФО) до 8,7% (УФО).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • ага, машина пол года стоит в продаже .... только смотрят

  • Еще, недавно , я искал возможности заработка в интернете. И методом проб и ошибок нашел , где возможно иметь доход , но прежде необходимо вникнуть, изучить и внимательно ознакомиться, подумать и тогда результат не заставит себя ждать. Если кому -то это интересно , то можно посмотреть, здесь :
    https://goo.gl/3qD8n3

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад