АвтоВАЗ порадует новым кроссовером Lada XCODE

АвтоВАЗ подготовил концепт нового среднеразмерного кроссовера с системой полного привода. Премьера новинки состоится на ММАС-2016.

По предварительной информации, новый кроссовер получит название Lada XCODE, а по дизайну экстерьера будет схож с Lada XRAY. Автомобиль получит более агрессивные элементы дизайна и двухцветную окраску. Предполагается, что кузов автомобиля будет трехдверным, как и у самого первого концептуального Lada XRAY.

Related Post

Первый концепт Lada XRAY

XCODE будет на 15 см длиннее нынешнего XRAY, будет построен на общей платформе с Renault Duster и встанет на ступеньку выше компактного «Икс-Рея».

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • X-Ray, когда презентовали на ММАС, давал надежду на будущее автоваза. Я сам стоял в первых рядах на презентации и желал эту машину. Релизная же версия породила перекормленную, уродливую, недееспособную жабу на цыпочках. Всё как всегда, надежды больше нет. Ребят, сдохните уже и не позорьтесь. Или хотя бы отцепись от нашего кошелька, что, в принципе, равносильно смерти, потому что вы просто ни на что не годные дармоеды. Зла не хватает!

    • Дак купите комплектацию с большими колесами. Вы же магнат наверняка. И никаких денег не жалко за чтобы вам сделали красиво.

      • Налоги я плачу не за тем, чтобы их вливали в частное предприятие вражеского государства.
        Продали французам? Вот и сосите французский бюджет.

        • Прислали на АвтоВАЗ московское начальство? Вот и платите теперь. Не все из Самарской области Собянину на плитку деньги посылать.

    • Наверное тем у кого есть "такие деньги"? У вас их нет? Значит вам не нужен.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад