Рубрики Новости

ВАЗ врезался в Роллс-Ройс

В Челябинске произошел дорожный инцидент с участием ВАЗ-2114 и Rolls-Royce Phantom. Во вторник вечером водитель ВАЗ выехал на перекресток на красный свет и буквально протаранил Rolls-Royce, принадлежащий бизнесмену Александру Аристову, учредителю холдинга «Ариант» и председателю совета директоров ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат».

«44-летний водитель ВАЗ-2114, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Rolls-Royce Phantom.

В результате травмы получил водитель ВАЗ-2114. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом седьмого ребра и травмой правой кисти», – сообщают в ГИБДД Челябинска.

Related Post

В результате столкновения ВАЗ получил значительные повреждения, а у иномарки была разбита дверь и переднее правое крыло. По данным Forbes, это самая дорогая машина в Челябинске: ее стоимость составляет 20,25 млн рублей.

Как позже заявил сам бизнесмен, никаких денежных компенсаций с водителя ВАЗа он требовать не собирается.

«Никаких денег я с него просить не буду. Это все желтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это все смешно и неправда. Хорошо, что никто серьезно не пострадал и не погиб», – заявил Аристов.

Источник: Chelyabinsk.ru.
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Исключение из правила сработало :)

  • Ну что, поехали смотреть квартиру? (с)

  • Интересно,что смотрится так,как будто 14я в стену врезалась.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад