Рубрики Новости

Дальнобойщики разбивают лагерь

Участвующие в акции протеста против системы «Платон» дальнобойщики встали лагерем в Химках. По словам корреспондента «Эха Москвы» Арсения Веснина, водители решили начать длительную акцию протеста, «на несколько недель минимум». Через несколько часов к стоянке со скопившимися фурами подъехали автобусы с сотрудниками ОМОН и полицейские машины. Как сообщает Веснин, ОМОН не пропускал вновь прибывшие фуры на стоянку.

Дальнобойщикам везут еду, лекарства, воду. Непосредственно на место прибыли также сторонники протестующих, отправившиеся в находящий рядом торговый центр для закупки всего необходимого для лагеря.

Related Post

От пользователей твиттера с места событий поступает информация, что к дальнобойщикам приехали представители системы «Платон» и якобы ведут с ними переговоры.

Источник: Znak.
Фото: Shalnev.
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Нуланд с пирожками ещё не собирается ехать?!

  • А что в Химках-то встали? На Рублёвку, в Барвиху, страшно ехать? Да просто не велено. Ворон ворону глаз не выклюет. "Пацаны" делят награбленное, массовка давит друг друга. Jedem das seine.

    • Вы можете продемонстрировать перекрытие Рублевки лично, научите нас

  • Разгонят их на хер и все забудут. Будут платить дальше! Слабо им до Кремля доехать. А я сегодня обошёл три магазина в поисках лука!

  • надо подписи по России собирать за отставку правительства и Госдумы

  • В новостях о этом нет ни хрена... значит ИХ там НЕТ.

  • Дальнобои бьются за всех нас.

  • Еслиб вся эта петрушка была хоть на грамм четной и справедливой, центральные каналы и радиостанции спокойно об этом говорили бы, однако они просто молчали, банят тему даже в интернете. А центральные СМИ сливают всё в какойто странный перекос и созаётся странное впечатление, что нас всех хотят поиметь в задницу, но при этом нежно гладят по голове и шепчут на ушко, что всё по любви.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад