Рубрики Новости

Новый дилерский центр Toyota в Сургуте

На прошлой неделе в Сургуте прошла торжественная церемония открытия нового – второго в городе и третьего в Ханты-Мансийском автономном округе – дилерского центра Toyota.

Дилерский центр Тойота Центр Сургут Юг, принадлежащий ГК «Восток Моторс» состоит из шоу-рума площадью 1 015 кв. м и сервисной зоны площадью 2 383,7 кв. м, оснащенной новейшим оборудованием. В центре также имеется клиентская зона со всей необходимой инфраструктурой, позволяющей ожидающим посетителям чувствовать себя комфортно.

Рядом со зданием предусмотрена парковка на 36 автомобилей.

В новом дилерском центре клиенты смогут воспользоваться услугами кузовного и слесарного ремонта, в сервисной зоне также имеется покрасочная камера, пост регулировки углов установки колес, автомойка.

Related Post

В автоцентре можно будет оформить автокредит, лизинг, страхование, записаться на тест-драйв, поставить автомобиль на учет, оформить заявку на гарантийное и послегарантийное обслуживание, оставить шины на хранение, а также установить дополнительное оборудование и охранные системы.

Здесь же будет происходить оформление покупки автомобиля по программе Trade-in, осмотр автомобиля для оценки его стоимости, техническая диагностика.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Toyota

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад