Рубрики Новости

Colorado Z71 Trail Boss – новый внедорожный пикап от Chevrolet

В пятницу на автомобильных смотринах в Кливленде компания Chevrolet представила пикап Colorado Z71 Trail Boss. Он идет вместе с внедорожным пакетом Z71 и несколькими дополнительными опциями, включая шины повышенной проходимости Goodyear Wrangler. Кроме того, предлагаются варианты с двух- и четырехколесным приводом, а также с длинным и коротким грузовым отсеком.

В числе других нововведений – диски из темного серебристого металлика, съемные крепежные кольца, фиксатор груза, разделитель кузова и черный расширитель крыла.

Дополнительные опции включают в себя самоблокирующийся задний дифференциал G80, защиту раздаточной коробки, передние эвакуационные проушины, пороги, спреевое защитное покрытие кузова, прожекторные головные фары и всепогодные коврики для ног.

Related Post

«Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss в равной степени хорош и для неистовой езды по городским ландшафтам, и для поездки в любимый палаточный лагерь», – говорит Тони Джонсон (Tony Johnson), маркетинговый менеджер Colorado. «Эта машина, с одной стороны, позволяет перевозить необходимую экипировку, а с другой, обеспечивает универсальность, необходимую для внедорожных приключений, причем с наилучшей эффективностью в своем сегменте».

Trail Boss присоединится к Nightfall Edition, GearOn Edition и другим модификациям в ряду специализированных пикапов GM.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад