Зона платной парковки расширяется

Платная парковка нужна для того, чтобы отучить москвичей от автомобилей, заработать на их желании ездить и всегда иметь удобный повод наказать человека. Именно поэтому у паркомата отсутствует единственный правильный способ оплаты – деньгами. Паркомат не принимает купюры. Потому, что это слишком просто и дает покоренному населению возможность безболезненно уплатить дань. А захватившим власть деревенским необходимо, чтобы дань взималась со слезой, издевательствами и глумливым упоением. А поскольку население молчит, зона платной парковки расползается и скоро накроет всю Москву. Но пока она дотянулась лишь до ВДНХ.

Related Post

Комментарии

  • Ну почему, платная парковка накрывает полностью преснеский район. Отношение людей неоднозначное. Сам живу здесь и соседи загоорили об ограничении въезда во дворы, кинулись собирають бумаги. А те кто приезжает на пресню, зашевелятся с 1 августа.

  • А по другому не прибывали? Протестовать, например? И вообще- бесплатная парковка в выходные отменяется. Эксперимент признали неудачным. Слишком много машин.... Вот так то!

  • А варианты? То есть бурчать неэффективно, вступать в переписку, видать тоже. Или если вступать, то нужны образцы писем и руководство по их применению. Хотя, имхо, от этого толку ноль.

  • А как с ними бороться? Я скоро продам машину! Это освободит меня от затрат на бензин, гараж, сервис и то, и от их долбанного паркинга. Плюс освобождение от налога нп транспорт.

  • Сегодня на Маяке Белоголовцев клеймил...

  • Да ну нафиг. Надо что-то делать. Надо чтобы юристы подготовили правовую базу по этому поводу, оспаривающую в принципе законность создания платной парковки в городе. Будем закидывать прокуратуру жалобами каждый по своему району. Второй образец по поводу законности такого в спальных районах и рядом с жилыми домами. Оспаривать надо под корень. Много же юристов слушает Сергея. Давайте бороться. Не юрист грамотно бороться с хунтой Плигина не сможет.

Share

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад