На выставке Comtrans 2017 Lada впервые представит новый битопливный автомобиль

Lada дебютирует на международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2017, которая пройдет с 5 по 9 сентября в Москве.

Новинкой стенда станет  – Lada Vesta CNG, вышедшая на российский рынок в июле 2017 года. Двухтопливный автомобиль можно заправлять как бензином, так и природным газом метаном. Использование метана позволяет в три раза снизить затраты на топливо, что особенно актуально для корпоративного транспорта. Стоимость Lada Vesta CNG начинается от 600 900 рублей с учетом государственной субсидии для газомоторного транспорта. Сегодня в дилерскую сеть уже переданы первые битопливные Lada для тестирования потенциальными корпоративными клиентами.

На стенде компании представлена новинка – Lada Vesta CNG.

Также на стенде представлены коммерческие автомобили: Lada Largus фургон, Lada 4×4 пикап и Lada Granta пикап, уже ставших популярными среди малого и среднего бизнеса, а также государственных структур.

Lada впервые принимает участие в международной выставке Comtrans 2017.

Lada Largus фургон, являющийся одним из самых массовых коммерческих автомобилей Lada, представлен в двух модификациях: грузопассажирский автомобиль в стандартном заводском исполнении и фургон с увеличенной крышей. Напомним, что фургон Lada Largus пять раз подряд получал награду «Автомобиль года» в классе «Мини-фургоны».

Related Post

Сегодня выпускается широкий модельный ряд  таких машин: от развозного пикапа до специального автомобиля для спасателей.

На выставке Comtrans 2017 демонстрируется универсальная модификация с бортовой платформой. Наряду с другими коммерческими версиями Lada 4х4 пикап выполнен на основе полурамной схемы. Кабина и приваренная к ней рама на рессорах являются оптимальным вариантом для грузоперевозок. В сравнении с обычной Lada 4х4, грузоподъемностью 325 кг, у пикапа она варьируется от  540 до 625 кг в зависимости от версии. Аналогичную полурамную компоновку имеет еще одна коммерческая модель Lada, с которой можно познакомиться на выставке, пикап на базе Lada Granta с изотермическим фургоном и холодильной установкой.   Грузоподъемность этого автомобиля – 720 кг, что в полтора раза выше, чем у базовой легковой модели.

Продажи Lada на рынке коммерческого транспорта России активно развиваются, компания входит в тройку лидеров. Более того, впервые за последние 6 лет доля продаж Марки на рынке коммерческого транспорта достигла самой высокой отметки и составила 8,9%, а в сегменте корпоративных продаж Lada заняла почти 18% рынка. Первое место по количеству реализованных автомобилей в модельном ряде коммерческого транспорта принадлежит Lada Largus – 41%, второе и третье место между собой делят Lada Granta и Lada 4х4 – по 21% у каждой модели.

Коммерческие автомобили Lada можно приобрести по государственным программам «Своё дело» и «Российский фермер», таким образом, выгода при покупке в лизинг составит 12,5%.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • "На выставке Comtrans 2017 Lada впервые представит новый битопливный автомобиль" с механической коробкой передач ?

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

19 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад