Варшавер и тротуар. Продолжение истории

Продолжается бой между урбанистами, представляющими интересы прямоходящих граждан, и реалистами, изучающими вопрос конфликта между директором театра Ленком и некстати попавшегося ему на пути дизайнера-блогера.

Related Post

Оригинальное видео конфликта:

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Около Станиславского на новом тротуаре организовали огромную парковку.Причем на всей Дмитровке наблюдаются подобные явления!Это в 100 метрах от Моссовета!И никому нет дела!

  • Движение по тротуарам запрещено (есть исключения, но легковой транспорт они не касаются). Все, точка, вопрос закрыт. Тот, кто по ним ездит - мудак и должен быть оштрафован.

    • Пункт 9.9 ПДД. А вас бы на пересдачу отправить.

    • Если вообще поднимать вопрос кто мудак, а кто нет, то у него есть два аспекта.

      Один - о тех мудаках, которые не умеют организовать движение, так, что не нарушать правила невозможно, но это крайне сложно для населения этой страны за исключением может быть буквально нескольких человек, которые видели и, при этом, поняли, как должно быть все сделано правильно, чтобы одни граждане не мешали други, поэтому с этой стороны даже не стоит подходить.

      Второй аспект - об истероидных мудаках, которые в любой ситуации начинают визжать про штрафовать, стрелять, вешать.

    • Ботик решил мне рассказать про ПДД.

  • Стесняюсь спросить: как Ленком завозит продукты для буфетов? Материалы для декораций? Всяко грузовой шлюз у него есть.

  • Есть конечно. Простите пост Варламова, там есть схема и фото другого подъезда, куда фуры подъезжают.

    • Сомневаюсь, что туда сможет въехать фура. Сколько видел - декорации на фуры грузили-разгружали с М. Дмитровки.

  • Если бы за рулем сидел не интеллигентный дедушка а нормальный браток, то инцидент бы был гораздо более медийным. И нищеброды бы заодно получили урок - "не надо кидаться на машины водитель которой уже и так весь на нервах из-за того, что его какая-то тупая государственная сволочь заставляет нарушает правила"

  • Почему на Манхэттане, который сроду никто не планировал, что по нему будут ездить машины у каждого балл-рума есть место для остановки, а у Ленкома нет?

    Наверное потому, что на Манхэттане не живет столько мудаков, которые бы радостно стали визжать, что за остановку у балрума надо штрафовать и четвертовать, зато там живут белые люди, которые в состоянии нагнуть местно оленевода, чтобы он уже сделал остановку.

  • Александр Евсин, не прогибайтесь, контрамарки в Ленком вам все равно не будет :)

    • Ну вы то походу расчитываете, что вас господин полицейский дыхнуть не попросит

  • Посмотрите ПДД-езда по тротуару запрещена. Что ещё нужно обсуждать????????

  • Да нет здесь никакого иного мнения! Всё то же. Вот только урбанистов приплели. Вот я не урбанист, но наверняка сделал бы то же самое.

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад