Рубрики Новости

Автомобиль-косметичка

В начале этого года модельный ряд бренда DS пополнился обновленным DS3. Учитывая, что более половины покупателей модели – женщины, DS представляет специальную лимитированную версию автомобиля в кузовах хэтчбек и кабриолет под названием Givenchy Le MakeUp.

Элегантный автомобиль в кузове белого цвета Opaline White с фиолетовой отделкой Whisper Purple крыши, боковых зеркал заднего вида и колесных дисков, выпущен в количестве 500 экземпляров и будет доступен для покупательниц в Великобритании.

Related Post

Главная «изюминка» машины – специальное отделение в центральном подлокотнике с набором косметики от Givenchy Le MakeUp и очаровательным зеркальцем.

В оснащение специальной серии входят 17-дюймовые легкосплавные диски, элегантная черная кожаная обивка салона, семидюймовый сенсорный дисплей, светодиодные LED фары, кондиционер, боковые зеркала с подогревом. Чтобы сделать жизнь владелицы автомобиля проще, модель получила задние датчики парковки, систему помощи при трогании на подъеме и автоматические фары.

Автомобиль выпускается с турбированным 110-сильным трехцилиндровым бензиновым двигателем и механической или автоматической коробкой передач.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки DS3

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад