В Англии ввели предварительную сдачу экзамена на права на тренажере

Выпускать ученика автошколы в город страшно не только в нашей стране. Люди во всем мире одинаковые, и уж если в их природе заложен талант удивлять, он непременно проявится, и чем экстремальней ситуация, тем выше вероятность.

Сев за руль, ученик в состоянии устроить одновременно инфаркт инструктору, добиться истерики у окружающих и загнать на дерево самых тихоходных бабушек. И тем хорош талант, что им можно удивить не только в процессе обучения, но и на экзамене, не говоря уже о вольном выезде в город со свежими правами в кармане.

Related Post

Подозревая недоброе и обобщая опыт поколений, англичане ввели еще один вариант проверки, устроив между экзаменами виртуальную езду на тренажере. Теперь попытка получить английские права выглядит следующим образом. Сначала ученик сдает теорию. Если все удалось, ему разрешают зайти в специальную комнату, где прячутся встревоженные экзаменаторы и стоит очень правдоподобный кусок автомобиля, намертво прибитый к полу, с мониторами вместо стекол и загруженными сценариями шестисот самых коварных дорог страны. А каждая из дорог еще и с перекрестками, развязками, пешеходами, велосипедистами и, что особенно радует комиссию, такими же талантливыми участниками дорожного движения за рулем вполне правдоподобных автомобилей.

И если в прочих случаях месть откладывается, то здесь она настигает во всей широте своего коварства и справедливости. Экзаменаторы тайком пьют виски и стонут от восторга, прекрасно понимая, что еще совсем недавно, до введения тренажерного испытания, они сидели бы рядом привязанные к настоящему автомобилю, вооруженные всего двумя дополнительными педалями и верой в христианское всепрощение. Насладившись всевозможными всплесками таланта, ученика отпускают и, в зависимости от доставленного удовольствия, либо разрешают повторить содеянное наяву, либо отправляют в автошколу доучиваться.

Комментарии

  • Содомиты придумали чтото полезное, удивительно. До этого вся электроника в их ручонках умела только подглядывать и грабить.

Share

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад