Experience Collection расширяет ассортимент аксессуаров Lexus Boutique

Experience Collection расширяет ассортимент аксессуаров Lexus Boutique
04 декабря 13:05 2018

Новые коллекции аксессуаров Lexus Boutique разработаны специально для российского рынка с учетом вкусов и потребностей российских покупателей

Lexus по праву гордится не только своими автомобилями, но и безупречным сочетанием качества, стиля и функциональности. Эти достоинства в полной мере воплотились в новой коллекции одежды и аксессуаров Experience, которая дополнит ассортимент аксессуаров и одежды Lexus Boutique с 3 декабря 2018 года. Все элементы новых коллекций Lexus Boutique были разработаны специально для российского рынка с учетом вкусов и потребностей российских покупателей.

Experience Collection

Experience Collection создана для тех, кто никогда не останавливается, не ищет компромиссов и всегда устремлён вперед. Символом этого непрерывного движения стал специально разработанный оригинальный принт, в котором зашифрован фирменный слоган бренда – «Испытайте Невероятное» (Experience Amazing). Уникальный дизайн принта олицетворяет динамику и экспрессивность как автомобилей Lexus, так и аксессуаров коллекции Experience.

Experience Collection кепка

Особое внимание при разработке Experience Collection было уделено современным высокотехнологичным материалам, которые не только подчеркивают высокий статус, но и максимально удобны и практичны в повседневной жизни. Например, стильный рюкзак коллекции Experience изготовлен из прочного влагоотталкивающего нейлона. Незаменимые в поездках на природу питьевые бутылки сделаны из безвредного для здоровья пластика “Тритан”. Специальная ткань, используемая в толстовках коллекции, прекрасно подходит для занятий спортом даже при низких температурах и обеспечивает комфорт за счет своих теплоудерживающих свойств.

Experience Collection очки

Высококачественная одежда и аксессуары Experience Collection воплотили в себе самые современные тренды и станут стильным и практичным дополнением стиля своих владельцев. Полный ассортимент коллекции представлен на официальном сайте Lexus Boutique. Кроме того, с отдельными предметами коллекций можно ознакомиться в шоу-румах официальных дилеров Lexus.

Experience Collection чехол

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.