Ограничение скорости

« Back to Previous Page
0
0

Есть ли норма регламентирующая расстояние после лежачего полицейского, на котором должно отменяться ограничение скорости(установленное перед лежаком)?
У нас всю улицу 20 км-ч получается ехать надо, т.к. нет знака отмены 3.25 или таблички “зона действия” 8.2.1

Вопрос решен
Помечена как спам
Сообщение от Zmey31 (Вопросы: 5, Ответы: 4)
Ответ на 01.10.2015 18:52
264 просмотров

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

0
Private answer

Есть ГОСТ-Р 52605-2006
http://sibpoliceman.ru/gost/gost-r-52605-2006.html
Но вне зависимости от ГОСТа, все определяется знаками и ПДД. Если знаков отмены нет, то, зона действия, как и в остальных случаях — до перекрестка, другого знака, окончания населенного пункта и т.п.

Помечен как спам
Сообщение от Сергей Асланян (Вопросы: 0, Ответы: 1817)
Ответ на 02.10.2015 00:05
0
Private answer

Так я искал на что ссылаться при написании жалобы. Нашел в этом ГОСТе нужный пункт 6.8. Еще можно проверить искусственную неровность на соответствие 4.2.3.
Спасибо.

Помечен как спам
Сообщение от Zmey31 (Вопросы: 5, Ответы: 4)
Ответ на 02.10.2015 08:48
« Back to Previous Page