Какие типы эвакуаторов бывают

Какие типы эвакуаторов бывают
05 мая 15:31 2023

В условиях современного мегаполиса с каждым автомобилистом может произойти ситуация, когда необходима спецтехника. Услуга эвакуаторного транспорта широко распространена и постоянно набирает популярность. Ею пользуются для доставки машины в сервис либо в случае непредвиденной поломки или повреждения ТС.

Если хотите арендовать эвакуатор без посредников и с опытным оператором, обращайтесь в компанию Эвакуатор Хэлп по ссылке: https://evakuatorhelp.ru/. Вам гарантированы профессиональность подхода и высокое качество работ!

Виды эвакуаторной техники: особенности

Эвакуатор используется для перемещения и транспортировки разных видов автотранспортных средств. Компании-изготовители предлагают машины, различающиеся производительностью, габаритами, мощностью и другими параметрами. В автопарке организации имеются модели эвакуаторов, оборудованные:

  1. Гидроманипулятором.
  2. Прямой платформой.
  3. Лебёдкой.
  4. Ломаной платформой.
  5. Сдвижной конструкцией.

Очень популярны машины с лебёдкой. При помощи её автотранспортное средство помещается на площадку по металлическим направляющим. Такой вид спецтехники может применяться для автомобилей с МКПП, у которых не заблокирована колёсная база. Перемещать же ТС с заблокированной базой колёс можно посредством эвакуатора с гидроманипулятором. Спецмашина оснащена краном, с помощью которого и производятся все необходимые действия для эвакуации транспорта. Эвакуатор со сдвижной конструкцией применяется для перемещения автотранспортных средств со сниженной посадкой. При этом не имеет значение и габариты и тоннажность.

Как заказать эвакуатор

Нужно связаться с оператором и сообщить ему:

  • адрес происшествия;
  • тип неисправности (повреждения) машины;
  • модель ТС;
  • вес автомобиля.

В сервис эвакуации автомобилей можно обращаться в режиме 24/7. Цена услуг зависит от различных факторов. Например, от тоннажности неисправной (или повреждённой) машины, её отдалённости. По любым вопросам, связанным с транспортировкой ТС, проконсультирует оператор. Он же сможет подобрать оптимальный тип спецоборудования исходя из вида авто и возникшей ситуации.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.