Оказание логистических услуг

01 ноября 14:30 2022

Рынок современных грузоперевозок представляет собой особую среду с высокой конкурентной базой, для внедрения и работы в которую понадобятся определенные знания вместе с немалым опытом. Компания Roslogistics берется выполнять проекты и задачи независимо от степени сложности, быстро адаптируется на ориентир конкретного бизнеса.

Открывающиеся возможности

Предоставляемые логистические услуги для интернет магазинов заключаются в следующих моментах:

  • организация складского хранения;
  • предоставление транспортных услуг;
  • фулфилмент м копакингом;
  • аутсорсинг логистической направленности и пр.

Конечная стоимость всех оказываемых мероприятий подсчитывается строго в индивидуальном порядке. Следует детальнее разобраться с каждой составляющей ступенью.

Если говорить о складском хранении, без него не обходится любая доставка. Логистические отправления некоторое время находятся на специальных площадях в СПб, Москве, Ростове. Территории специально оборудованы под товары любого формата, строго соблюдается температурный режим. Благодаря отлично налаженной транспортной инфраструктуре упрощается предоставление описываемых услуг.

Доставка по предварительно разработанным маршрутам внутри страны является основополагающей специализацией компании. Так, часто проводятся кросс-докинговые работы с перевозками типа FTL, для чего задействуется 12 площадок. Функционирует логистический личный отдел, специализирующийся на выстраивании самых удобных и выгодных маршрутов.   

Место пребывания продукции в конкретный период времени без труда отслеживается, предусмотрена обязательная страховка. Из дополнительных мер:

  • хранение временного вида;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • экспедирование.

Под копакингом понимается упаковка с переупаковкой, маркирование и нанесение стикеров, подбор наборов и пр. В работе задействуются автоматизированные линии, ручной труд. В обработку принимаются пищевые и непродовольственные товары.  

При фулфилменте полностью обрабатываются заказы, поступающие от интернет-площадок, начиная изначальным оформлением и заканчивая передачей покупателю. Из услуг отмечена приемка с хранением, комплектация с упаковкой, перевозка, обмен/возврат.  

Под аутсорсингом от RosLogistics понимается обработка на складах и должное хранение, оформление с упаковкой, транспортировка объектов. Благодаря такой деятельности компании снижаются ценны на доставку, вся работа с товарами профессионально оптимизируется.  


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.