Модельный ряд Haval

03 августа 12:41 2022

Сейчас лучшее время для того, чтобы сменить машину. На российском рынке находится множество автомобилей, достойных вашего внимания. Но посмотреть стоит в сторону продукции китайского бренда Haval. Если раньше продукция из КНР ассоциировалась с низким качеством, то теперь время таких стереотипов прошло. Китайский автопром бурно развивается на протяжении последних лет, постоянно повышая качество выпускаемых автомобилей.

Именно поэтому они начинают приобретать популярность не только внутри страны, но и за её пределами. Этому помогает и более доступная в сравнении с автомобилями западных компаний цена. При всём при этом китайские машины ни визуально, ни технически ни в чем не уступают мировому автопрому.

Модельный ряд Haval

Чтобы ближе познакомиться с продукцией компании, важно ознакомиться хотя бы с несколькими автомобилями из Серии. Так вы сможете понять, подходят ли вам подобные машины, и, возможно, определиться с моделью, которую будете приобретать.

Внедорожник Haval H5 поставляется в 3 видах комплектации. Основное различие Premium комплектации заключается в большем радиусе колесных дисков, электроприводе регулировки сиденья водителя и множестве других полезных улучшений. К тому же можно приобрести отдельную Premium версию автомобиля, с установленным более мощным двигателем.

Как и все настоящие внедорожники, автомобиль отличается мощью, простотой и комфортом. Он выглядит стильно, при этом практичен и прост в эксплуатации.

Модельный ряд бренда на этом не заканчивается. Китайская компания выпускает множество различных внедорожников и кроссоверов, в том числе несколько моделей пикапа. Один из них, Haval GWM POER, больше всего заслуживает вашего внимания. Среди конкурентов он выделяется комфортным салоном и выразительной внешностью, однако это далеко не исчерпывающее описание.

Специально для моделей, экспортируемых в Россию, устанавливается дизельный двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Он работает вместе с нестандартной коробкой передач с 8 ступенями. Она обладает высоким запасом надежности и прочности, что позволяет автомобилю выделиться среди конкурентов.

Автомобиль поставляется в 2 комплектациях. Минимальная цена составляет 4 миллиона рублей. По меркам авторынка России это приемлемая цена, особенно если учитывать высокое качество современных китайских автомобилей.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.