Быстрый выкуп автомобиля

01 августа 16:19 2022

«Leasing.Express» – лизинговая компания, расположенная в городе Бишкек. Фирма предлагает своим клиентам быстрый выкуп автомобиля не только юридическим, но и физическим лицам. К нам обращаются разные клиенты, и каждый с нашей помощью может решить финансовые проблемы, которые связаны с покупкой новых транспортных средств.

Срочный выкуп автомобилей – услуга, которая пользуется популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что в жизни случаются самые разные ситуации и бывает так, что деньги нужны срочно. К выкупу авто с пробегом прибегают не только потому что машина в кредите или на нее наложены штрафы. Выкупают срочно разные автомобили, владельцы которых не уверены в рыночных ценах. Сумма сделок крупная.

Решиться на продажу всегда сложно. Но выкуп транспортных средств с разной стоимостью – это выход из ситуации, когда деньги нужны срочно и ждать, пока автомобиль получится продать на рынке или через интернет, нет возможности. Стоит просто оставить заявку, и наши специалисты перезвонят клиенту. Осмотру предшествует устная договоренность. Срочных предложений много и каждый хочет продать машину выгодно. Быстрым решением считается срочный выкуп кредитных автомобилей. Таким образом продать можно в рекордно короткий промежуток времени и получить деньги сразу на руки.

Leasing.Express – компания, которая относится к автомобилям, как к собственности, которая может принести неплохие деньги. Помимо основных услуг мы предлагаем своим клиентам и дополнительные услуги. К примеру, мы можем подобрать подходящий вариант автомобиля, который будет полностью соответствовать всем заявленным требованиям. Также мы поможем зарегистрировать транспортное средство, получить страховку и техпаспорт, занимаемся доставкой автомобилей не только по территории Кыргызстана, но и помогаем доставить авто в соседние республики. Например, в Казахстан и Россию.

Отдельного внимания заслуживает услуга – выкуп авто из ломбарда. Стоит проконсультироваться с нашим менеджером, чтобы получить полную информацию об услуге.

Почему выбирают именно нас?

Нашу компанию выбирают по следующим причинам:

  1. Наши специалисты могут провести оценку транспортного средства по фотографии.
  2. Оценка машины совершенно бесплатная.
  3. Мы предлагаем цену, которая намного выше, чем в ломбардах.
  4. Мы выкупаем различные автомобили и модели. Даже если автомобиль входит в категорию ликвидных.
  5. Мы можем приобрести машины с пробегом и в возрасте.
  6. Сделка сопровождается юридически. Все манипуляции с документами сопровождаются высококвалифицированными юристами.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.