Новая модель Dongfeng – пикап DF6 выходит на рынок

Новая модель Dongfeng – пикап DF6 выходит на рынок
31 мая 13:11 2022

Компания Dongfeng Motor RUS объявляет о старте продаж  пикапа DF6

DF6 – рамный пикап, сочетающий прочную конструкцию с комфортом и проходимостью. Габариты DF6 составляют 5310х1850х1810 мм, дорожный просвет – 220 мм. Внушительные размеры грузового отсека (1520х1520х475 мм) позволяют перевозить широкий спектр грузов, в том числе европалеты. Благодаря допустимой полной массе в 2459 кг пикап не попадает под ограничения, действующие в ПДД для грузового транспорта полной массой свыше 2,5 т.

Пикап DF6 оснащается проверенным турбодизельным двигателем ZD25T5 рабочим объемом 2498 куб. см. мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 305 Нм, развиваемым в диапазоне 1800-2600 об/мин. Агрегат обеспечивает хорошую динамику, тяговитость и экономичность. В трансмиссии используется 5-ступенчатая механическая коробка передач.

В России автомобиль предлагается с полным приводом, выполненным по классической для серьезных внедорожников схеме «парт-тайм» с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке. Подобная конструкция обеспечивает хорошую проходимость на бездорожье. Переключение между режимами осуществляется с помощью интуитивно понятного селектора на передней панели.

Ходовая часть с передней подвеской на двойных поперечных рычагах, и зависимой рессорной сзади идеально подходит для российских дорог. На старте официальных продаж автомобиль сразу будет доступен в комплектации Comfort, которая предлагает покупателям широкий список опций для комфортного и безопасного передвижения – кондиционер, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, подогрев сидений и зеркал, задние парктроники, электропривод стёкол и зеркал, система контроля давления в шинах (TPMS), система вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», USB-магнитола с управлением на руле. Четырёхдверная кабина с двумя рядами сидений вмещает четырёх человек и выделяется достойным для автомобиля такого класса уровнем комфорта, а салон отделан практичной и элегантной экокожей чёрного цвета.

В список систем безопасности входят подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), антипротивобуксовочная система (TCS), электронная система стабилизации (ESP/ESC), а также конструктивно запрограммированные зоны безопасности рамы и кузова автомобиля.

В системах автомобиля применяются компоненты известных поставщиков, в том числе Bosch (система управления двигателем, топливная аппаратура), Borg Warner (раздаточная коробка), что обеспечивает высокую надёжность и экономичность.

Внешнее оборудование включает светодиодные дневные ходовые огни и повторители поворотников в зеркалах, передние и задние противотуманные фары, боковые пороги и декоративные дуги грузового отделения, легкосплавные колёсные диски с шинами размерности 255/70 R16.

На старте продаж отлично оснащённый пикап DF6 в комплектации Comfort предлагается покупателям по цене 2 790 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.