EXEED – партнер IX Транссибирского Арт-Фестиваля

EXEED – партнер IX Транссибирского Арт-Фестиваля
05 мая 15:11 2022

Производитель премиальных автомобилей EXEED стал одним из главных партнеров IX Транссибирского Арт-Фестиваля. Музыкальный форум, вдохновленный и организованный легендарным скрипачом и амбассадором бренда Вадимом Репиным, открыл свои двери 17 марта и продлится до 22 октября 2022 года.

Концерты, образовательные программы, а также тематические мастер-классы девятого по счету Арт-Фестиваля пройдут в Москве, Новосибирске, Красноярске, Самаре и других городах России. Приглашения на участие в активностях форума получили владельцы автомобилей EXEED.EXEED – партнер IX Транссибирского Арт-Фестиваля

Дебютный Транссибирский Арт-Фестиваль состоялся в 2014 году по инициативе заслуженного артиста России, всемирно известно скрипача-виртуоза Вадима Репина. За 8 лет этот международный форум по праву заслужил статус наиболее ожидаемого и культового: музыканты из 38 стран дали более двухсот концертов на 60 легендарных площадках, включая зал имени П. И. Чайковского Московской филармонии. Со сцены прозвучало более 700 произведений от 150 композиторов. Организовано множество обучающих программ и мастер-классов по основным музыкальным специальностям.

Премиальный бренд EXEED пришел в Россию в середине 2020 года и сегодня представлен тремя моделями: флагманским семиместным внедорожником VX, среднеразмерным кроссовером TXL и городским переднеприводником LX.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.