Выгодная покупка автомобиля марки Renault

23 февраля 11:04 2022

Официальные салоны Renault RTDService предлагают потребителю огромный выбор современных транспортных средств. Они оказывают услуги в больших городах Чехов, Москва, Тамбов. Безупречная репутация на рынке получена огромными усилиями, строгому соответствию стандартам, заявленным французским брендом. Автомобили Renault в Москве представлены такими моделями:

  • Logan;
  • Sandero;
  • Kaptur и пр.

Любая машина характеризуется отменной надежностью и эффективностью. Отдельного внимания заслуживает современное оснащение, узнаваемый стиль европейского формата.

Особенности

Суть работы RTDService заключается в высококачественном обслуживании. Приобретение Рено станет предельно выгодным и комфортным для каждого пользователя. Предложены и функционируют такие программы по финансированию:

  • кредиты на гибких и льготных условиях, предоставление ежемесячных комфортных платежей, минимальных ставок по процентам;
  • действие программы типа Trade-In, она заключается в выкупе имеющейся машины, цена которой выступает последующей частичной оплатой за выбранную новую модель в обозначенном салоне.

Намереваясь купить новый Рено Логан, не стоит упускать из сопутствующие выгодные для покупателей услуги. Речь идет об реализации только сертифицированных транспортных средств с определенным пробегом, автостраховке на выгодных условиях. Неоспоримым плюсом остается помощь в оформлении необходимой документации, если наступает страховой случай, удаленно решаются все сопутствующие проблемы. На постоянной основе предоставляет свои услуги сервисный авторизованный центр, в продаже имеются запчасти с деталями в оригинальном исполнении.

Плюсы сотрудничества

При обращении за помощью в дилерский салон каждый клиент получает бесспорные преимущества:

  • стоимость, рекомендованная непосредственно производителем;
  • действие скидок с дисконтными программами, спецпредложений, существенно экономящих на покупке;
  • в наличии всегда имеется огромный парк ТС;
  • корпоративным клиентам предлагаются особенно привлекательные условия для сотрудничества;
  • открытость и доступность компетентных консультаций;
  • обеспечение гарантийной поддержки.

Важно отметить, что в реализацию поставляются машины с пробегом. Предварительно они проходят полное диагностирование, юридическую проверку с участием опытных специалистов. Конечная цена формируется с учетом установленного технического состояния, общего пробега вместе с годом выпуска.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.