Honda Motor RUS объявляет об открытии нового дилера мотоциклетной техники в Казани

Honda Motor RUS объявляет об открытии нового дилера мотоциклетной техники в Казани
19 февраля 16:11 2022

В Казани состоится открытие нового дилерского центра Honda Motor RUS

21 февраля 2022 года в Казани состоится открытие нового дилерского центра Honda Motor RUS – «Honda Казань». Официальным дилером мототехники Honda стала компания «Мотоленд».

Новый дилер занимается продажей мотоциклов, квадроциклов и скутеров, представленных в модельном ряду Honda. Каждый посетитель нового дилерского центра может получить профессиональную консультацию, а также выгодные предложения на продукцию Honda. Кроме того, клиентам доступен качественный технический сервис и широкий выбор аксессуаров, фирменной экипировки и запчастей.

Мотоциклы

Компания «Мотоленд» является официальным дилером мотоциклов и квадроциклов в Новосибирске с 2017 года, в Казани – с 2022 года. Основным направлением ее деятельности является продажа  мотоциклов, запчастей, мотоэкипировки и аксессуаров. Дилерский центр оформлен в актуальной концепции Honda и располагает помещением, общей площадью 500 кв.метров, включающим просторный выставочный зал и сервисный центр. Предусмотрена специальная лаунж-зона для проведения тематических мероприятий и встреч.

Новый дилерский центр «Honda Казань» расположен по адресу:

г. Казань, ул. Космонавтов, 57в.

Дополнительную информацию о новом официальном дилерском центре «Honda Казань» и представленном в нем ассортименте компании Honda можно получить на сайте:  www.motoland-honda.ru

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.