Porsche поддерживает теннисный турнир WTA в России

Porsche поддерживает теннисный турнир WTA в России
18 февраля 18:11 2022

Porsche вносит свой вклад в поддержку турнира WTA в России

Компанию Porsche и теннис уже много лет объединяет особая связь, основанная на общих принципах спортивной философии. ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» вносит свой вклад в поддержку этого вида спорта и является официальным автомобильным партнером St. Petersburg Ladies Trophy, который прошел с 7 по 13 февраля на кортах «Сибур Арена». Международный турнир WTA 500 был несколько раз оценен игроками как лучшее мероприятие отрасли в своей категории.

В этом году 18 спортивных автомобилей Porsche Cayenne, Macan, Panamera и электрический Taycan сопровождали спортсменок во время турнира и вдохновляли на достижение новых высот. Такие традиционные атрибуты спорта, как воля к победе и непрерывная работа над собой, лежат в основе целостности бренда Porsche его основания. В течение 70 лет Porsche является синонимом производителя спортивных автомобилей высочайшего уровня.

Директор по маркетингу ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», Екатерина Сысоева, отмечает: «Porsche как производитель автомобилей неразрывно связан со спортом. На ряду с автоспортом Porsche во всем мире на протяжении долгого времени поддерживает теннис. Я благодарна участницам турнира, зрителям и энтузиастам за яркую, захватывающую игру и максимальную концентрацию спортивных эмоций на корте и за его пределами. Мы гордимся, что на кортах «Сибур Арена» можно было впервые в России увидеть новое поколение Porsche Macan. Лучшую площадку для показа нового спортивного внедорожника Porsche найти сложно».

Porsche и женский теннис

Более 40 лет компания Porsche поддерживает топ класс женского тенниса. Все началось в 1978 году с теннисного гран-при Porsche в Штутгарте, который с тех пор стал одним из самых престижных турниров мирового тура WTA. Кроме того, в качестве партнера “Deutsche Tennis Bund” (Федерации тенниса Германии), производитель спортивных автомобилей из Цуффенхаузена помогает немецкой команде Porsche Team Germany в Кубке Билли Джин Кинг и оказывает поддержку молодым талантам из команды Porsche Talent Team. Трехкратная победительница турниров серии Большого шлема Анжелика Кербер и бывшая теннисная суперзвезда Мария Шарапова, выигрывавшие теннисный гран-при Porsche, выступают в качестве официальных послов бренда Porsche.

ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» – 100% дочернее предприятие Porsche, официально основанное 7 августа 2003 года, является в России эксклюзивным импортером спорткаров 911, Boxster и Cayman, спортивных внедорожников Macan и Cayenne, а также Panamera и Taycan. На сегодняшний день (февраль 2022) дилерская сеть ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» состоит из 25 полноформатных дилерских центров и одного сервисного центра.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.