Секретки на колеса

16 февраля 14:43 2022

В наше время, секретка на колесо пользуется огромной популярностью. Для выполнения монтажа достаточно снять с каждого колеса автомобиля одну гайку или болт его крепления. Выполняя установку, нужно обязательно проверять совпадение резьбы, посадки, длины гаек или болтов с секретками компании McGard. Место крепления надо очистить от ржавчины щеткой.

Особенности инсталляции предлагаемой продукции

При установке секретки McGard на колеса, надо проверять совпадение ключа адаптера с рисунком секрета болта или гайки. Важным аспектом является то, что необходимости поменять колесо, нужно выкручивать секретки первыми, а устанавливать их последними. Далее, надо затянуть изделие колесным ключом, входящим в набор инструментов для авто. Также, нужно использовать динамометрический ключ, при помощи которого, требуется выставить такой крутящий момент, который указан в инструкции к авто.

В процессе установи нужно нажимать на динамометрический ключ по оси, ведь это защитит от перекоса, соскальзывания рисунка секрета болта, гайки с секрета адаптера. После этого, нужно руками прокрутить колесо и убедиться в его свободном вращении без ограничений.

Важным моментом установки является недопустимое использование ударных инструментов, ведь они могут повредить секретный рисунок адаптера, болта, гайки. Нужно постоянно проверять крепление колеса и подтягивать его при необходимости динамометрическим ключом. Подробнее узнать об установке секретки можно по ссылке http://www.sekretki.com.ua.

Профессиональное оборудование для колес

Посетив автосервис, шиномонтаж, нужно убедиться в наличии ключа для работы с секретными болтами, гайками. Чтобы было удобнее, можно положить оригинальный крепеж колес, ключ адаптер, мануал по установке с уникальным кодом ключа в подлинную упаковку. Все эти элементы рекомендуется хранить в надежном месте автомобиля. Каждый набор дополняется стикером, на котором изображен уникальный код для работы с секреткой. Его рекомендуется клеить в авто на надежное место.

Чтобы купить себе секретки на колеса, оставьте заявку на сайте. С клиентом свяжется менеджер компании для уточнения деталей. С ним можно оговорить все интересующие вопросы, получить консультацию по выбору секреток под конкретную машинку. Весь товар есть на складе по доступной цене, потому, формирование заказа и его отправка забирают крайне мало времени. Заказывайте данную продукцию сейчас и лично убедитесь в ее отменном качестве. Мастера ждут звонков.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.