Кроссовер Geely Tugella признан лучшим китайским автомобилем в России

Кроссовер Geely Tugella признан лучшим китайским автомобилем в России
05 февраля 09:11 2022

Купе-кроссовер Geely Tugella был признан лучшим китайским автомобилем в РФ.

По итогам опроса, проведенного профильным изданием «Китайские автомобили», купе-кроссовер Geely Tugella был признан лучшим китайским автомобилем в России.

В ходе исследования было опрошено несколько сотен автовладельцев и 49 автомобильных экспертов, включая редакторов и журналистов авторитетных изданий, а также авторов и ведущих популярных программ на радио и телевидении. Каждый из участников назвал до пяти, по их мнению, лучших китайских автомобилей, представленных на российском рынке.

Кроссовер Geely Tugella

Из 25 моделей от девяти различных китайских марок, участвующих в рейтинге, абсолютным победителем, набравшим максимальное количество баллов, стал купе-кроссовер Geely Tugella. В пользу этой модели свои голоса отдали большинство респондентов. Автомобиль получил максимальные 76 баллов – почти в два с половиной раза больше, чем ближайшие конкуренты.

Кроссовер Geely Tugella

Спортивный купе-кроссовер Geely Tugella представлен в России с высокопроизводительным и экономичным турбированным мотором мощностью 238 л.с., сопряженным с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом. Автомобиль, призванный сделать премиальный уровень владения доступным для массовой аудитории, оснащен обилием технологичных опций комфорта и передовых систем безопасности. Модель предлагается в двух вариантах исполнения: Luxury и Flagship. Цены стартуют от 2769990 рублей.

Кроссовер Geely Tugella

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.