Hyundai приглашает всех желающих поделиться теплом и атмосферой любимого праздника с окружающими

Hyundai приглашает всех желающих поделиться теплом и атмосферой любимого праздника с окружающими
26 декабря 12:11 2021

Hyundai дарит тепло в рамках новой праздничной кампании

В преддверии новогодних каникул Hyundai приглашает всех желающих поделиться теплом и атмосферой любимого праздника с окружающими.

Каждый, в жизни которого когда-либо происходило настоящее чудо с участием автомобилей марки, может рассказать свою невыдуманную историю в рамках новой праздничной кампании бренда, а также создать и отправить близким уникальную онлайн-открытку с добрыми пожеланиями.

Специально для акции на официальных страницах Hyundai в социальных сетях Instagram, YouTube, Facebook и ВКонтакте было опубликовано трогательное видео, повествующее о том, как каждый из нас может сделать мир добрее и лучше, и призывающее зрителей поделиться своими воспоминаниями о волшебных событиях с участием бренда в комментариях под роликом или в личных сообщениях сообщества. Лучшие истории лягут в основу нового вдохновляющего видеоролика, который компания снимет и разместит в социальных сетях в следующем году.

Открытка с автомобилем

Кроме того, бренд Hyundai приготовил еще один способ подарить праздничное настроение окружающим. На специальной странице на официальном сайте Hyundai в России любой желающий может создать уникальное онлайн-поздравление для своих друзей, коллег, родных и близких. С помощью простого онлайн-конструктора пользователи выбирают обращение, подпись, стиль пожелания, забавную 3D-анимацию в новогодней тематике и другие атрибуты открытки. После этого готовую поздравительную карточку можно отправить любому человеку удобным способом – в социальных сетях и мессенджерах ВКонтакте, Facebook, Telegramили WhatsApp, а также скопировав ссылку со сгенерированной онлайн-открыткой.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.