В Санкт-Петербурге открылся ДЦ «Рольф Лахта Chery»

В Санкт-Петербурге открылся ДЦ «Рольф Лахта Chery»
20 декабря 12:11 2021

Дилерская сеть марки CHERY достигла 150 партнеров. Юбилейным партнером бренда стал холдинг РОЛЬФ

Компания CHERY подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшим дилерским холдингом России РОЛЬФ. Дилерский центр «РОЛЬФ Лахта CHERY» открылся в Санкт-Петербурге и стал 150-ым для марки CHERY в России. Это – первый дилерский центр РОЛЬФ, который представляет автомобили из Поднебесной.

 «Начало сотрудничества компании РОЛЬФ с брендом CHERY – это исторический момент для всего рынка Санкт-Петербурга. Наша цель – предоставить каждому клиенту максимально широкий выбор, предложить обширный модельный ряд автомобилей в разных классах и ценовых сегментах, чтобы наиболее точно удовлетворить индивидуальные запросы и потребности. Уверен, что сотрудничество с маркой CHERY повысит привлекательность локации для наших клиентов. С появлением дилерского центра CHERY локация РОЛЬФ Лахта закончила формирование пула брендов», — прокомментировал Ринат Утешев, директор локации РОЛЬФ Лахта.

ДЦ «РОЛЬФ Лахта CHERY»ДЦ «РОЛЬФ Лахта CHERY»

Здание дилерского центра «РОЛЬФ Лахта CHERY» отвечает высочайшим стандартам марки. Шоу-рум вмещает пять демонстрационных автомобилей. Сервисный центр располагает тремя слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт всех моделей CHERY.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе CHERY TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести один из кроссоверов CHERY – TIGGO 8 PRO, TIGGO 8, TIGGO 7 PRO или TIGGO 4 – ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Новый дилерский центр CHERY расположен по адресу: Санкт-Петербург, Стародеревенская ул. 3. Режим работы с 09.00 до 20.00 без обеда и выходных.

В 2021 году АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продолжило развитие и совершенствование дилерской сети, обновив стандарты для обеспечения эффективности и единообразия функционирования дилерских предприятий. На сегодняшний день дилерская сеть CHERY состоит из 150 центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

Внутри ДЦ «РОЛЬФ Лахта CHERY» Внутри ДЦ «РОЛЬФ Лахта CHERY»

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.