Проверка авто по Вин (VIN)

03 декабря 12:32 2021

Идентификационный номер автомобиля (VIN) – это идентификационный код конкретного автомобиля. VIN служит отпечатком пальца автомобиля, поскольку ни один из двух эксплуатируемых автомобилей не имеет одинакового VIN. VIN состоит из 17 символов (цифр и заглавных букв), которые служат уникальным идентификатором автомобиля. VIN отображает уникальные особенности автомобиля, его технические характеристики и производителя. VIN может использоваться для отслеживания отзывов, регистраций, гарантийных претензий, краж и страхового покрытия.

Что делать, если VIN-код не состоит из 17 символов?

Дважды проверьте, чтобы убедиться, что у вас правильный VIN-код и вы правильно его записали. Если вы убедились, что VIN-код не превышает 17 символов, то, скорее всего, он принадлежит автомобилю до 1981 года.

До 1981 года длина VIN-кода варьировалась от 11 до 17 символов. gibdd-proverka-auto.ru может дать информацию только об автомобилях с VIN из 17 символов или по номеру кузова, а также по гос номеру. Поэтому информация об автомобилях, выпущенных до 1981 года, ограничена.

Где я могу найти VIN?

VIN можно найти, посмотрев на приборную панель со стороны водителя. Самый простой способ увидеть его – встать снаружи автомобиля со стороны водителя и посмотреть на угол приборной панели, где она примыкает к лобовому стеклу. Если VIN не удается найти там, откройте дверь со стороны водителя и посмотрите на дверную стойку (место, где дверь защелкивается при закрытии). Вполне вероятно, что VIN будет отображаться и в этом месте.

Поищите VIN в других местах:

  • Страховая карточка/страховой полис
  • Название и регистрация автомобиля
     

Вы можете получить бесплатную проверку VIN-кода, введя его в поле VIN в разделе “Запустить отчет об истории автомобиля”. Введите свой VIN в отведенное место и нажмите “Проверить VIN“. (Вы можете получить бесплатную проверку VIN-кода, ничего не покупая).

Над формой заказа вы сможете просмотреть год, марку, модель, стиль и страну сборки вашего VIN. Кроме того, вам также сообщат, сколько записей об истории автомобиля имеется для данного автомобиля. Чтобы просмотреть полный отчет об истории автомобиля, выберите один из вариантов отчета и заполните свои данные, чтобы приобрести нужный вам пакет.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.