Mitsubishi и Тинькофф объединились

Mitsubishi и Тинькофф объединились
27 ноября 17:11 2021

Mitsubishi и Тинькофф объединились, чтобы помогать на дорогах

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, объявила о запуске совместного бесплатного сервиса с Тинькофф Страхованием. В рамках проекта специалисты Тинькофф Страхования будут помогать автомобилистам, попавшим в ДТП, проколовшим колесо или столкнувшимся с другой неприятной ситуацией на дороге.

Юридически и технически подготовленные специалисты, прошедшие курс по оказанию первой медицинской помощи, начнут ежедневно патрулировать наиболее проблемные участки автодорог Москвы на бортупикапа Mitsubishi L200. Дежурство будет осуществляться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. На данный момент в проекте задействовано 10 автомобилей Mitsubishi L200. Планируется дальнейшее расширение программы в другие города России.

Mitsubishi L200 совместно с Tinkoff

Специалисты «Помощи на дорогах» помогут с оформлением европротокола при ДТП, в случае прокола колеса, застревания в снегу, севшего аккумулятора и во многих других ситуациях.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «Мы были очень рады возможности принять участие в инициативе Тинькофф Страхования помощи на дорогах столицы. Наши автомобили не раз доказывали свою уникальную проходимость и надежность даже в самых сложных дорожных и погодных ситуациях. Так, например, в Японии Mitsubishiподдерживает инициативу безвозмездной помощи во время стихийных бедствий. Мы рады, что похожая программа появилась теперь и в России».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.