«Соллерс Форд» вводит новую технологию производства кузовов

«Соллерс Форд» вводит новую технологию производства кузовов
11 ноября 11:11 2021

«Соллерс Форд» совершенствует производство кузовов изотермических фургонов

«Соллерс Форд» из года в год совершенствует и внедряет новые технологии в производство автомобилей Ford Transit для максимального удобства их приобретения и удовлетворения запросов потребителей. Так, в октябре, «Соллерс Форд» совместно с партнером «СТ Алабуга» запустили линию по производству сэндвич-панелей для создания изотермических и промтоварных фургонов, а также рефрижераторов на базе Ford Transit. Новая технология заливных сэндвич-панелей позволит уменьшить снаряженную массу автомобиля и увеличить грузоподъемность (до 200 кг).

Новый материал обладает рядом преимуществ: наименьшим коэффициентом теплопроводимости, высокой экологичностью, не боится влаги, выдерживает температуры от – 60 до +200 градусов, устойчив к коррозии и химическим реагентам, а также имеет долговечность до 40 лет, не требующую ухода и ремонта.

Автомобиль Ford Transit

Открытие производственной линии в непосредственной близости к заводу «Соллерс Форд» ускорит процесс доработки автомобилей и доставки его конечному потребителю. Закупка комплектующих максимально локализована на территории Республики Татарстан, что полностью соответствует стратегии компании по развитию вертикальной локализации производства автомобилей Ford Transit.

Производство кузовов Ford TransitКузовы Ford Transit из сэндвич-панелей Кузовы Ford Transit на производстве

Автомобили с кузовами из сэндвич-панелей доступны для заказа в трех вариантах: базовый с низкой изотермичностью, а также варианты со средней и высокой степенью изотермичности для Ford Transit, перевозящих замороженные продукты.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 170 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.