Стоит ли пригонять машину из-за границы?

09 ноября 13:57 2021

Приобретение автомобиля из-за границы https://importcars.ua/ – это выгодно и удобно. Заказчик может получить практически новый автомобиль и по привлекательной цене. На родине не купишь за такие деньги машину, и придется долгое время копить или брать кредит. При выборе транспортного средства в другой стране, стоит обращать внимание на многочисленные нюансы и оценивать не только преимущества, но и недостатки.

Машины из-за границы привозили всегда, и это было довольно выгодно. Дело не только в цене, но и в хорошем качестве, а также в отличных технических характеристиках, которые не предусмотрены для транспортных средств, ввозимых в нашу страну. Если раньше купить такую машину могли не все, потому что стоила она дорого, да и приходилось уплачивать высокие налоги. То с 2017-го года все изменилось. В силу вступил закон, который позволяет купить машину заграницей намного дешевле. Именно поэтому многие автолюбители и стали задумываться о пригоне.

Основные достоинства

Машина из-за границы – это отличное решение. Преимуществ очень много и все они существенные. Кто-то обращает внимание на цену. Она намного ниже, чем покупка аналога на территории страны. Покупая автомобиль, который будет пригнан, можно сэкономить практически половину стоимости. Но, при этом, на качестве это никаким образом не сказывается.

К примеру, в Европе местные жители с хорошим достатком меняют машины часто. Они не стремятся ремонтировать машину. Если произошла какая-то серьезная поломка или авто попало в легкое ДТП, то его лучше продадут, чем будут вкладывать деньги в ремонт.

Машина с дефектами стоит намного дешевле, чем абсолютно новый автомобиль. Владельцы могут отдать свою «ласточку» практически за копейки. Стоит пробежаться по автомобильным рынкам и станет понятно, что хороших вариантов много и то, что европейцы не хотят ремонтировать, у нас можно сделать.

Заграничные владельцы к транспортным средствам относятся внимательно. Они всегда проходят техническое обслуживание и следят за тем, чтобы все всегда работало. Даже если машине 10-ть лет, она будет в хорошем состоянии, и все будет работать.

Конечно, можно наткнуться и на нелегального перекупщика, который покупает машины со шрота, а в своей стране выдает их практически за новые. Никто не застрахован от сложностей. Стоит работать только с проверенными фирмами и доверять дело профессионалам.

Те водители, которые уже пригоняли автомобили из-за границы, прекрасно понимают, что и на территории Европы, например, не все транспортные средства идеальные. Они лучше закажут автомобиль из Германии, пусть и дороже, чем купят авто из Польши или Прибалтики, хоть и стоит такое транспортное средство будет копейки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.