Бош Авто Сервис – 100 лет

Бош Авто Сервис – 100 лет
28 октября 18:11 2021
  • Спустя 100 лет с момента появления первой мастерской, клиенты Бош Авто Сервис могут получить квалифицированную помощь более, чем в 150 странах

  • Мировые стандарты качества и регулярный контроль гарантируют автолюбителям одинаково высокий уровень сервиса вне зависимости от месторасположения

  • Партнёры Бош Авто Сервис получают все преимущества глобальной сети

Бош Авто Сервис – крупнейшая сеть независимых ремонтных мастерских, насчитывающей более 15 000 партнёров по всему миру

Все началось 1 января 1921 года, когда старейший автосалон в Гамбурге – Max Eisenmann & Co – сменил вывеску и стал первой «Официальной сервисной станцией Robert Bosch AG по установке запчастей и ремонту автомобилей». Идея заключалась в том, чтобы обеспечить растущий спрос на услуги профессионального ремонта транспортных средств. Автомобильные и мотоциклетные мастерские, отвечавшие требованиям по размеру и оснащенности сервисных зон, могли получить официальные статус Bosch Dienst (с 1999 года – Бош Авто Сервис). Bosch в качестве партнёра предоставлял оборудование, необходимое для диагностики и ремонта неисправностей, а также приоритетный доступ к запасным частям Bosch.

Бош Авто Сервис - 100 лет!

Первый официальный перечень мастерских в 1930 году включал в себя 2750 станций Bosch Dienst, располагавшихся в 78 странах. К 1962 году таких мастерских было уже 3800. В 1992 году компания Peter Müller & Söhne в городе Галле стала 10 000-ным партнёром Bosch Dienst. В настоящий момент в мире существует более 15 000 мастерских Бош Авто Сервис, расположенных в 150 различных странах – от Аргентины до Кипра и от Китая до острова Таити в Тихом океане. Любой клиент всегда может найти ближайшую к нему мастерскую Bosch, воспользовавшись поиском на специальном сайте Бош Авто Сервис: www.boschcarservice.com.

Бош Авто Сервис - 100 лет!

Желая большего: Бош Авто сервис – синоним качества

За прошедшие 100 лет Бош Авто Сервис обеспечил себе глобальный статус гаранта высококлассного автомобильного сервиса. Этого удалось достичь благодаря тому, что абсолютно все партнёры Бош Авто Сервис отвечают строгим стандартам в таких областях, как оснащённость мастерской и квалификация персонала. Причём всё это они должны подтверждать в рамках регулярных проверок. Установленные Bosch высокие стандарты по диагностике, сервисному обслуживанию и ремонту помогают достичь максимальной прозрачности и надежности услуг в любой точке мира. Специалисты мастерских проходят регулярные тренинги в рамках Учебных Центров Bosch, а также онлайн. Это позволяет компании делиться актуальной экспертизой в области современных автомобильных технологий и сервисных процессов.

Бош Авто Сервис - 100 лет!

«Для нас важно понимать, как устроены все рабочие процессы мастерской, чтобы мы могли сделать их ещё более эффективными и достичь максимальной удовлетворенности клиентов, обеспечивая качественный ремонт, – комментирует Томас Винтер, глава Сервисных Концепций Bosch Automotive Aftermarket. – Нам недостаточно видеть красивую вывеску Бош Авто Сервис. Важно, чтобы высочайшее качество наших услуг подтверждалось в рамках ежедневной работы наших мастерских-партнёров».

 

Зная больше: опыт, доступный всему миру

Партнёры Бош Авто Сервис финансово независимы, но тем не менее являются частью глобальной сети. Унифицированные стандарты в сфере информационных технологий означают, что различные процессы, происходящие на автомобильных рынках мира, могут быть проанализированы, после чего ключевые выводы оперативно транслируются всем мастерским-партнёрам. В эпоху, когда новые технологии и новые концепции мобильности производят революцию в автомобильной индустрии, мастерские Бош Авто Сервис получают преимущество благодаря тому, что концерн Bosch является многолетним партнёром различных автопроизводителей, международных прокатных компаний и крупных транспортных автопарков.

Бош Авто Сервис - 100 лет!

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. George Darchinian
    28 октября, 19:42 #1 George Darchinian

    Фото в духе современной толерантности.😄

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.