Ремонт турбин от ProfTurbo

07 октября 17:13 2021

Компания ProfTurbo проводит ремонт турбин уже много лет. В этом деле мы настоящие профессионалы. Благодаря новейшему оборудованию и слаженной работе наших специалистов удается быстро сделать ремонт турбины.

Нашими услугами могут воспользоваться автовладельцы из любого уголка Украины. Выполняем ремонт турбин легковых автомобилей, спецтехники, грузовых автомобилей. Познакомиться с нашими услугами, а также почитать полезные статьи можно на нашем сайте www.profturbo.com.ua.

Когда может понадобиться ремонт турбины

Многие автовладельцы приобретают машины с турбинами. Такие агрегаты увеличивают мощность двигателя в несколько раз, делают его работу более эффективной. Но эта деталь может выходить из строя. Заменить её в нашем СТО могут быстро, с учетом всех недостатков.

Причины неисправности турбины могут быть разными. Как правило, чаще всего поломку вызывает попадание мелких и крупных частиц или грязи в масло. Это может привести к поломке поршней и других элементов таких запчастей. Также если машина эксплуатируется в экстремальных температурах, либо в двигателе не хватает смазки, то это вызывает изнашивание турбины. Во всех этих случаях нужна надежная реставрация такой детали.

Мы предлагаем следующие услуги по ремонту:

  • профилактика, которая включает снятие улитки, дефектовку и чистку;
  • программы стандарт и стандарт + – это замена некоторых элементов и балансировка;
  • капитальный ремонт.

Стоимость ремонта недорогая.

Наши преимущества

Специалисты нашей компании с большим опытом работы, более 15 лет. Это и токари, сварщики, разборщики, балансировщики и другие мастера.

У нас вы можете заказать не только ремонт турбин, но и вызов эвакуатора, и СТО на выезд. Во всем стремимся к индивидуальному подходу. Делаем свою работу в короткие сроки. Стоят наши услуги недорого, так что проще устранить неисправности этой детали, чем покупать новую.

У нас есть служба доставки товара, так что мы можем принять вашу турбину, отремонтировать и вновь отправить вам, в каком бы уголке страны вы ни находились. Отправляем посылки удобной курьерской службой. На работу даем гарантию 1 год.

Другие несомненные наши плюсы: используем европейское оборудование, у нас бесплатная диагностика, возможен ремонт турбин под ключ.

Ждем вас в нашей автомастерской и на нашем сайте. Через сайт profturbo.com.ua вы можете сделать заказ. С нами приятно сотрудничать!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.