Škoda Adventure Experience – 2021 года

Škoda Adventure Experience – 2021 года
27 сентября 08:11 2021

В парке активного отдыха «X-Land» вблизи Дмитрова начался ежегодный осенний Škoda Adventure Experience.

В этом году грандиозный семейный тест-драйв проходит с 22 сентября по 17 октября. Вся текущая линейка автомобилей Skoda в России доступна для исчерпывающего возможности тест-драйва.

Для Kodiaq и Karoq – внедорожные трассы, наглядно демонстрирующие частенько пугающие, предельные возможности популярных европейских кроссоверов. Для Rapid, Octavia и Superb – легкий дорожный, подмосковный расслабляющий тест-драйв с массой активностей, вкусностей и приятностей.

Отдельное внимание «семейном» мероприятии от Skoda безусловно – детям. Практически мгновенно понимаешь, что даже в дождливый день, одного временного слота на посещение маловато – вытянуть детеныша из всевозможных детских зон активности практически невозможно: выдернул из раскрасок – завязли на получении детских прав, следом настольный хоккей, приставка, раскраски, скейтборд, зоопарк и так далее…

Особенно приятно было увидеть в качестве организаторов мероприятия агентство Chariot и множество коллег-профессионалов в составе инструкторов тест-драйва.

Как попасть на бесплатное, но не для всех открытое мероприятие? Оставляйте заявку на сайте Skoda и, если вы настоящий ценитель и друг марки – вас обязательно пригласят: на моей памяти это редкий по продолжительности и масштабности праздник автомобильной марки!

  Article "tagged" as:
  Categories:
Алексей Буряк
Алексей Буряк

Основатель и CEO AMSRUS LLC

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.