Президент Honda Motor Rus посетит этап Formula 1 в Сочи

Президент Honda Motor Rus посетит этап Formula 1 в Сочи
23 сентября 17:11 2021

С 24 по 26 сентября в Сочи пройдет 15-й этап чемпионата FIA Formula 1

Борьба за первое место разворачивается между двумя командами

Мероприятие посетит президент Honda Motor Rus Такаси Накадзима, который окажет поддержку команде Red Bull Racing Honda – одному из главных претендентов на почетный титул в Кубке конструкторов.

В этом сезоне Formula 1, стартовавшем в марте 2021 года в Бахрейне, основная борьба за первое место в Кубке конструкторов разворачивается между двумя командами – Red Bull Racing Honda и Mercedes, которые значительно опережают остальных участников по количеству заработанных очков. Вместе с тем, лидером среди пилотов чемпионата в настоящий момент является гонщик Red Bull Racing Honda Макс Ферстаппен. Иными словами, команда Red Bull Racing Honda и Макс Ферстаппен имеют в этом году все шансы одержать победу на чемпионате мира Formula 1. В связи с этим, их выступление и борьба с Mercedes на этапе в Сочи являются едва ли не самыми интригующими событиями предстоящего уикэнда.

Чтобы поддержать Red Bull Racing Honda, а также команду AlfaTauri Honda, которая сейчас занимает шестое место в турнирной таблице, Гран при России Formula 1 посетит президент Honda Motor Rus Такаси Накадзима.

Информация о проведении FIA Formula 1 ВТБ Гран при России доступна на сайте https://f1.sochiautodrom.ru/. Formula 1 в Сочи

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.