Как организовать переезд?

Как организовать переезд?
01 сентября 09:43 2021

Все знают, что переезд с квартиры на квартиру, с квартиры на дачу и назад – это сложный, хлопотный и очень затратный по времени и деньгам процесс. Можно звать друзей, но с ними переезд превратится в маленький сабантуй, а в результате все будет заброшено в последнюю минуту и с минимальным порядком. Как это потом разбирать, непонятно. Можно позвать коллег, но вероятность такого же исхода практически идентична. Так что же делать? Выход один – организовать переезд правильно, приглашая специалистов, которые знают, как делать, что делать и когда делать. О каких специалистах идет речь?

Во-первых, это грузчики. Не стоит думать, что вы самостоятельно сможете спустить со второго или третьего этажа шкаф-купе. Это в принципе невозможно сделать, если только вы не знаете, что именно следует разобрать, какие детали сложить, а какие оставить в собранном состоянии. А вот грузчики из приличных компаний это знают, поскольку у них – опыт, набитый не одной шишкой. Они и подскажут, как лучше сделать, а кроме этого, подскажут, как не разбить большое зеркало в дороге, во что его нужно завернуть. Их советы помогут уберечь от разрушения столовую посуду и подарят дополнительное здоровье вашей спине – и вы сможете доехать до места назначения в целости и сохранности. Кстати, не отпускайте грузчиков, пока не занесете вещи на новой точке, ведь там тоже может так случится, что у вас возникнет необходимость в подъеме на этаж.

Во-вторых, это водители. Если у вас однокомнатная квартира и не транспортируется мебель, то лучше будет оформить заказ газели. Это будет идеальный вариант для того, чтобы перевезти все с комфортом, не тратя много времени на сборку вещей и их дальнейшую разборку. Грузчики помогут все снести с квартиры и упаковать в автомобиле, а опытные водители довезут так, что все останется в целости и сохранности, не побьется. Эти водители умеют так ездить по нашим дорогам, что ни одна чашка даже не треснет, ни говоря уже о бокалах из горного хрусталя или фарфоровым статуэтках. Проверено временем и другими клиентами – просто почитайте отзывы на их сайте, и вы поймете, можно ли им доверять.

И потом, ценность вашего времени, которое вы будете тратить на упаковку и распаковку вещей, тоже никто не отменял. Так что подарите себе пару часов комфорта – и поручите всю самую сложную работу вашим помощникам из специальных фирм, благо их сегодня в нашем городе огромное количество.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.