Кроссовер Geely Coolray стал самым продаваемым китайским автомобилем в России

Кроссовер Geely Coolray стал самым продаваемым китайским автомобилем в России
09 августа 08:11 2021

Единственная модель китайского автопрома, которая в 2021 году попала в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей в России

Бестселлером стал стильный кроссовер Geely Coolray

Несмотря на то, что в июле 2021 года объем продаж легковых автомобилей на российском рынке по отношению к аналогичному периоду минувшего года сократился на 6,5%, компания Geely продемонстрировала рост на 21%. Бестселлером марки стал стильный кроссовер Geely Coolray, который в июле приобрели 1 387 человек, что на 30% больше, чем годом ранее.

Компактный городской кроссовер Geely Coolray, преимущественно ориентированный на молодую аудиторию, потребители выбирают за модный и яркий дизайн, современные технологии и высококачественную отделку салона, обилие продвинутых опций и умных электронных систем, отвечающих за комфорт и безопасность.

Отличную разгонную динамику автомобилю обеспечивает высокопроизводительный турбированный мотор объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с. в паре с семиступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями. До скорости 100 км/ч с места автомобиль разгоняется за 8,4 секунды.

Инновационные решения при разработке двигателя и коробки передач позволили добиться низкого расхода топлива. При своих впечатляющих динамических характеристиках, кроссовер потребляет  6,4 литра на 100 км в смешанном цикле (NEDC).

Связку 1,5-литрового турбированного двигателя и семиступенчатой преселективной трансмиссии с двойным сцеплением и масляным охлаждением ведущие инженеры Китая (China SAE) признали одной из самых революционных инноваций в области науки и технологий. Специалисты отметили универсальность силовой установки, оптимальный баланс ее мощности и экономичности, а также надежность и высокий ресурс.

Кроссовер Geely Coolray представлен на российском рынке в трех вариантах исполнения: Comfort, Luxury и Flagship. Цены на автомобиль начинаются с 1 376 990 рублей.geely-coolray

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.