Появились фотографии гибридного Porsche 911 во время испытаний

Появились фотографии гибридного Porsche 911 во время испытаний
27 июля 15:11 2021

Двухместный Porsche 911 попал в объективы фотографов

Удалось сфотографировать гибридное исполнение двухместного Porsche 911. Первое знакомство с электрифицированным вариантом «911-го» состоялось в марте прошлого года на Женевском автошоу.

Тогда Porsche показала спорткар, принявший форму 911 GT3 R Hybrid. Эта версия должна была участвовать в гонках на выносливость, а серийной версией не являлась. Такой гибрид получил пару электрических моторов и систему рекуперации кинетической энергии (KERS).

Через год автопроизводитель представил обновлённую модель 911 GT3 R Hybrid 2.0, которая нарастила мощность и сбавила в весе. Вероятно, что Porsche хочет выпустить дорожный 911 с гибридной трансмиссией. И новые фото подтверждают это предположение. Замеченный на Нюрбургринге тестовый суперкар похож на обычный прототип на базе Turbo.

Распознать наличие гибридной составляющей можно по наклейке желтого цвета на лобовом стекле. Любопытная подробность – задние стекла тестового авто были затонированы. Видимо, так автопроизводитель постарался скрыть от посторонних глаз АКБ – их разместили там, где ранее были задние кресла.

Недавно гендиректор Porsche Оливер Блюм заявил, что в гибридной версии культового спорткара марки производительность будет важнее эффективности.

Предположительно, новинка получит имя 911 Turbo E-Hybrid. Причём, помимо высокой мощности, ей прочат завидные ходовые характеристики. А вот абсолютно электрический 911 в этом десятилетии ждать не стоит. Вспомним и более старое интервью, где Блюм обмолвился, что гибридный вариант будет «самым производительным 911-м из всех».Двухместный Porsche 911

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.